Елена .

Перед полетом на Луну он перепробовал множество профессий: был поэтом, художником, певцом, водителем автомобиля, путешественником-воздухоплавателем и даже чародеем. Нельзя сказать, что это все ему хорошо удавалось, но экспедиция на спутник нашей планеты была особенно неприятной. Кто он?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Елена .

а почему вы решили это мне предложить?

Елена .

понятно.....

Прохор Куропаткин

Ложь про полёты американских астронавтов ,уже давно раскрыта..об этом заявлял ранее и сам участник,давно доказаны советскими инженерами а недавно и самим советником президента США Трампа(запамятовал фамилию)...ложь про полёты,активно муссировалось мировым сообществом при прямом содействии КПСС СССР ,для чего?...это уже другой вопрос...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это надолго?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваша лекция?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То то же...

Анатолий Дрозд

.....легендарный Незнайка ......где же он сейчас со своими милыми друзьями......нет ни Винтиков ни Шпунтиков......а Знайка наверняка эмигрировал в США.....

Елена .

да-да))))))

Михаил Андриянов

Мою биографию вообще то пол мира знает! Ну оставил след на луне, и сказал, что то там, что первый шаг на Луне большой прыжок человечества

Елена .

речь о Незнайке)))

Михаил Андриянов

А ты подумала об Армстронге что ли?

Елена .

нет)))

Михаил Андриянов

Я неизвестный засланный!

Елена .

куда заслали-то?))

Михаил Андриянов

На Луну, там и живу, я так думал, а оказалось в дур доме я живу!

Елена .

)))))))))

Шер Исаматов

одно из трех... Мюнгхаузен - не был чародеем... Калиостро - не помню чтобы он врал про луну... *)) остается только Незнайка, наверное... *))

Елена .

именно он)))

Василий Васильевич Дубинин

кто раньше колонию создавали на луне ,имен к сожалению пока не знаю ,а в наше осязаемое время туда пока никто не летал

Елена .

Незнайка)))

Василий Васильевич Дубинин

ну не знаю,наверное ,я даже не знаю имени пока ,кто первый на орбиту вы\одил на пилотируемом корабле и вернулся ,

Се
Сергей

Мюнхгаузен чо ли? Я, когда на Луну собирался, еще и не то делал, а потом, раз, и меня не берут в космонавты.🙃😄

Елена .

Незнайка))

Се
Сергей

Тезка мой, практически.😃

Елена .

😄

Юрий Дударев

Пиздабол наверно... ибо пройти живой клетке через радиационный пояс Ван Аленна на данный момент не возможно...

Елена .

Незнайка)))))

Василий Комышний

никто. На Луну никто не летал. Сами американцы высмеивают любого кто говорит о миссиях Аполлона)

Елена .

Незнайка))

Василий Комышний

Не, ну, этот то летал. Я думал вопрос об американцах. другие, да, друге летали))

Елена .

😋

Лок Смит

Вот блин, чувствую, что это интересная загадка, но думать поздний час мешает. Молю, скажите ответ

Елена .

Незнайка)))))

Лок Смит

Классно! Возьму в копилку себе

Елена .

да, пожалуйста)))

Александр Байлыев

Это не американский астронавт, это не барон Мюнхгаузен, это не герой фантаста Жюля Верна?

Елена .

нет))

Александр Байлыев

Вот и я говорю, кто он?

Елена .

Незнайка))

Елена .

))))))

Андрей Адаменко

Если не ошибаюсь,какой-то миллиардер турист космаса,если вы о нём?ищет себя в жизни.

Елена .

нет))

Андрей Адаменко

Нил Олден.???????

Елена .

нет)))))

Андрей Адаменко

Здаюсь.

Елена .

Незнайка))

Андрей Адаменко

Смешно,даже в мыслях не было.5+

Елена .

🙂

Виталий Бугриев

Ну почему же?Все мы незнайки. Обожаю Носова. Но на Луне слишком уж политизировано!

Елена .

зато. как похоже на жизнь))

Виталий Бугриев

Вот мы и попали из Цветочного Города под власть Скуперфильдов.

Елена .

так и есть)))

Роман Селезнев

Ой. Все сложно как. Антуан де Сент Экзюпери. Или Барон Мюнхгаузен.Извините. Не знаю.

Роман Селезнев

Блин. Вот общаюсь и понимаю, что реально женщины любят ушами. Неужели это для вас так важно. Всегда будут ловеласы и альфонсы. Нассал в ушки и на коне. Ужас какой. Смотрите на поступки. Слова чушь собачья.

Елена .

со временем лапша плохо держится, да и смотришь на поступки)))

Роман Селезнев

Вот. И так и есть. На что еще смотреть. На поступки и на детей. Как следствие поступков

Елена .

)))))))))

Александр Грибанов

Из ответов узнал, что Незнайка. Удивился: как я сам не догадался? ... Старею?...

Елена .

просто забыли)))))

Александр Грибанов

Да нет! Поленился подумать...

Сергей Кострицын

Я бы сказал что это Жюль Верн,но при нём автомобилей ещё не было вроде

Елена .

Незнайка)))

Сергей Кострицын

блин точно 😯

Бесик

Нереализованные желания становятся причинами стрессов и депрессий.

Воля

врунишка, который участвовал в обмане что американцы летали на Луну

Елена .

Незнайка)))

Владислав Эйхманн

только не говорите что америкосы были на лане...всеровно не поверю

Елена .

нет, "наш"))

Владислав Эйхманн

тогда я не знаю к сожалению

Елена .

Незнайка))

Владислав Эйхманн

точно....я только Гагарина знаю

Елена .

😄

Олег Носков

Лен, не верю, что америкосы долетели, но думаю, ты про Амстронга

Елена .

нет, про Незнайку))))

Олег Носков

Ну да, читал