Аля

Катастрофы в отношениях начинаются в тот момент, когда один считает, что их отношения прекрасны, а второй — плачет по ночам. Или один сидит на кухне и довольно пьёт чай, а второй не хочет возвращаться с работы..

Ответы
Константин Герасимов

катастрофы это следствие ранее испорченных отношений, накосячили оба, блин. Сначала один. потом в отместку другой и пришли к тому что поговорить становиться не о чем. А теперь все возвращаются в любимый дом как на каторгу. Близости в отношениях и вообще нет, жизнь по соседству. Да, какое то время это прокатит, а потом наступает задница в отношениях и сплошные скандалы без повода. Здесь главное определиться на сколько дорог человек который рядом, если все таки дорого и очень, то на все махните рукой, возмитесь за руки и вперед вместе Все равно все в этой жизни познается в сравнении и если все таки остались вместе , значит каждый из двоих лучший в сравнении с другими. Как то так. Счастья Вам. С уважением.

Vladimir Kalushnii

Это просто ужасно...я все прекрасно понимаю...просто что то подобное пришлось пережить. А итог все равно был один... наступила катастрофа. Жаль, что воровали друг у друга время.😟 😔

Любовь Волынская

Да, Ирина((...ДА. 😞 Уж лучше переругаться, потом ПРОСТО поцеловать друг друга и мир. Потом в ПОКОЕ всё и обговорить, коль надобность есть. А в этом варианте - КАТАСТРОФА.

Анна

нет. Когда люди начинают думать ,что вторая половина должна догадаться что первая думает или не слушает что говорят

Шер Исаматов

*)))) Представил себе картину - мужчинка, сидит на кухне, есть сушки, запивает теплой водкой и плачет в три ручья... *)))

Аля

😹😹😹😹😹

Шер Исаматов

*))))

Аля

😺

Вячеслав Подольский

Да так и бывает.один из кожи лезит,а другое ищите предлог,на скандал и бегает копыта раздвигает на стороне

Аля

Виноваты оба всегда.

Вячеслав Подольский

Не я знаю чудо которое не считало себя виноватым,все кроме этого упыря

Кино

Оооо! Даааа! Подходишь к двери. ...и думаешь -входить или развернуться и уйти. ..

Кино

Я знаю, что у меня все впереди. .,,)))

Аля

Дай Бог.

Кино

Просто, Я это знаю. .... Счастья тебе, дорогая )))

Аля

Спасибо. Взаимно.🌹🌹🌹

Кино

😊

Muza

Да уж, не позавидуешь. Живут вместе и поврозь. Один вампир, вторая - жертва.

Аля

Или наоборот.

Muza

ну да

Аля

🌻🌻🌻

Марта Кошка

ИРИНА! НЕДАВНО ТО ЖЕ САМОЕ КОШКА.!ЧЕРНАЯ КОШКА!-ПИСАЛА. КТО У КОГО СЛЯМЗИЛ??

Fox Fire

Они в инете это скатали... Марта ну прекращай а

Ирина Ефремова

Никто ни у кого!!! Инет общий...для всех !!!😁 😋

Андрей Берзенин

Если в отношениях катастрофа, то она началась сразу после знакомства.

Де
Денис

Так что бы не было таких катастроф надо разговаривать

Аля

Детей не с кем оставить.

Де
Денис

Дети это святое!

Аля

Вот именно.

Де
Денис

Хотя вам не мешало бы развеяться!! А мы, все кто ездил сл мной, пол дня проспали, видимо надышались горным воздухом!

Аля

Классно.

Андрей Губарев

👍 👍 👍 У меня нынче кризис.

Ирина Ефремова

что-то надо менять !

Андрей Губарев

Скорее кого то.

Ирина Ефремова

тоже вариант!

Андрей Губарев

Хреново , что второй раз. Может во мне хреновом дело ?

Ирина Ефремова

Всё что ни делается- всё к лучшему....ВСЁ НАЛАДИТСЯ !!!😉 👍

Ольга

Это не жизнь - сплошное несчастье.

Александр Уколов

Опять во всем мужики виноваты...

Александр Уколов

не ищите виноватых, вокруг посмотрите

Аля

Ну вот и смотрите. Мне указывать что мне желать не надо. В меня все прекрасно без Вашего носа в моей жизни.

Александр Уколов

ваша жизнь похоже не только меня НЕ ИНТЕСУЕТ

Аля

Тогда и не умничайте мне. Идите с миром, но подальше от меня.

Александр Уколов

да да, удачи

Mad Ghost Mad Ghost

ну плохо ) надо что то менять )

Аля

Это так важно? Кубань.

Mad Ghost Mad Ghost

просто интересно ) Береги себя черная кошечка )

Аля

Вы мне напророчили каких-то радостей?))))

Mad Ghost Mad Ghost

любви и добра тебе ) береги себя

Аля

И Вам всех благ

Lo
Lord

Правильно говорите женщина

Аля

Спасибо.

Lo
Lord

Это ваш слова или чей то ?

Аля

Я так коротко не умею.

Наталия Гончаренко

значит надо что-то решать

Аля

Не хочу другого никого. Привыкла сама. А такого, чтобы взял в свои крепкие руки и я почувствовала себя слабой - нет.

Наталия Гончаренко

такая же песня!

Аля

Вот это беда современных мужчин.

Наталия Гончаренко

печалька

Аля

Да. Очень.

Adam Adamyan

💋 🌹 🌹 🌹 💌

Марта Кошка

ОЙ, ДА, КИСА. ТАК И ЕСТЬ

Аля

Спасибо.

Татьяна Преображенская

Больше надо общаться

Ирина Ефремова

Что значит больше?...И куда больше?...Родные люди понимают друг друга с полувзгляда ....😉

Татьяна Преображенская

Обсуждать свои проблемы совместно. Каждый растет в своём социуме до встречи своей пары и каждую проблему видит по- своему. Что для одного нормально( так было в семье) , то у другого вызывает что не хочется возвращаться домой. Если родные люди понимают с полувзгляда, то проблем нет.

Ирина Ефремова

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !!!🌹 🌹 🌹