Л仙
Лесная 仙女

5 зaконов жизни

1) Нe нужнo нaвязывaтьcя людям, и ты пoймешь, нуждaются ли oни в тебе.
2) He нужно вepить словaм — в нашe врeмя oни ничeго нe стоят.
3) Цeни теx, кто тoбой дopожит и не дepжи тeх, кому ты нe нyжeн.
4) Hе верь отгoворкам — eсли y чeловeкa есть желaние, oн сдeлаeт это при любых обстоятeльствах.
5) Hе сyди людей по ceбe, oни не спocобны pади тeбя сделaть тo, нa что ты готов был pади них.

Ответы · страница 2
Инна Медведева

Спасибо, вот и ответы получила на свои вопросы.

Леди-Ю

И в конце не доверяй никому кроме самого себя

Середина Лариса

да факт................................,но как............

Ирина Кавинкина

Какой из этих законов важнее для вас?

Ирина Кавинкина

А дальше что? Вы живете по этому закону? Вы хотите, чтобы другие дорожили вами? Вы оставляете тех, кто не нужен... Что дальше? Кто вам нужен???

Vadim @@@

Наоборот я оставляю тех кому не нужен.А нужен тот кто поймет мою сущность

Лева Правая

хорошие правила. сами-то следуете?

Vadim @@@

Уже да 2года живу по этим правилам.Зря бы не написал.Анализ 2лет

Лева Правая

где море в Молдове?

Vadim @@@

Это фото было сделано в другой стране.Надо сменить

Лева Правая

ясно☺️

Наталья Ро..............я

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 🤝 😃 ✌️

Ле
Лена

Правильные законы🙂

О*
Ольга ***

А Вы их придерживаетесь?

Vadim @@@

Живите как хотите Ваша жизнь.Вам решать .что можно а что нет

О*
Ольга ***

Как я хотела бы, уже не могу...

Vadim @@@

Нет такого не могу.Все мы можем изменить в себе то что нас не устраивает

О*
Ольга ***

Я потеряла родного человека, онкология... С ним мне не надо было ничего в себе менять... Просто он, жил так так Вы написали.. Хотя никогда не говорил об этом... просто был таким..

Vadim @@@

Мои соболезнования.Продолжайте жить дышать.Не сдавайтесь

Марина Кузнецова

Это да...но так обидно

Vadim @@@

закон жизни не стоит огорчаться улыбнитесь

Марина Кузнецова

А что ещё остаётся...улыбаемся и машем

Женя Шилов

тускло все как то...

Мила Ростов На Дону

ВСЕ ЭТО к сожалению СОВРЕМЕННАЯ ПРАВДА((((

Тайна

Очень правильно

Ту
Турист

Привет Тайна! Как ты считаешь (мне интересно знать)- а ты сама следуешь этим правилам, или не всегда получается?

Тайна

Привет! Признаюсь тебе) открою тайну)) не всегда получается... но законы жизненные 👍

Ту
Турист

Скажу так... Я не встречал людей (и не думаю, что встречу), которые соблюдали бы эти законы полностью! Так, что, ничего страшного!

Тайна

Ты меня успокоил 🤗

Анна Жабыко

Как же вы правы

Анна Жабыко

Но так хочется доверять людям вопреки законам, а они доказывают обратное..

Vadim @@@

согласен,теперь собственному дыханию верить нельзя в любой момент остановиться может....

Vadim @@@

сложно без нее,но нужно пытаться продолжать верить

Соловьев Максим

Улыбнуло..

Зоя Овосиенко

Пункт №5 - очень амбициозный и эгоцентрический..))) К тому же содержит элементы "НЕПРОЩЁННЫХ ОБИД и претензий"...

Ира

Верно!