Александр Соловейчик

Анекдот : Южная ночь. Парк пансионата. Он и она...Она: - Семен Маркович , а шо вы все время молчите?...Рассказали бы за шо нибудь чтоль, поговорили о погоде, о звездах, о любви...
- Да я,..эээ,..хм-м,...Циля Абрамовна, такой стеснительный...Вы таки...хм-м...дали бы мне разок чтоль!...Да я уж и пошёл бы ....😂👍

Ответы
Рытzарь Дня

вот! мужик!

Виталина----------

₽))))))))))6

Александр Соловейчик

Спасибки💐Лайкнуть не забыли😂👍

Александр Соловейчик

Я тоже.Сердечко жмите и всё.😎💐👍

Татьяна

😀

Александр Соловейчик

Так уж и разок👌😎👍