Сергей Усольцев

У Сары Абрамовны на 20 лет шикарной жизни ушло всего 5 мужей!

Ответы
Татьяна Мороз

Роза, ти знаешь, наша Бэтя учится на первом курсе института и поздно возвращаясь домой идёт через парк! Её ведь там могут изнасиловать!!!
Хаим, успокойся, всё это могло бы быть, но тока не с её еврейским счастьем!

Наталья Киселева

Абраша стоит на коленях перед Сарой.- Сарчка, золодце, я очень тебя люблю, но жизнь с тобой меня убивает, отпусти меня, дай развод! Сара- Абраша, ты го, сумашешкин? Вдовой взял. Вдовой оставишь!!!

Наталья Киселева

Вот такие мы Сарочки....

Наталья Киселева

Я здесь такая няша, видимо, столько цветов!!! Но у Вас есть вкус. Одна роза-вселенная! Тысяча роз- ох...ный веник.

На
Наталья

_ Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? _ Таки, да - жизнь несправедлива.... одним не одного мужа. а другие ими печку топят....😉

Наталья Борисовна Небукина

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:
- Фима, таки ее нужно пить целиком!
- А может я тебя только поцеловать хочу..

Наталья Борисовна Небукина

На посошок: "- Моня, вы можете починить мне розетку?
- У вас таки есть Фима, пусть он починит.
- Ему нельзя, его может убить током."

Москва Златоглавая Z

Тююююююююю...какая скромная, однако, женщина эта Ваша Сара Абрамовна! С ее - то корпулентностью и семерых можно было запросто уконтропупить....)))

Светлана Бульская

"На" 20 лет это ещё неплохо))).Хуже было бы "за" 20 лет))).И вообще она между 34 и 35 годом прожила 10 из 20 шикарных лет)))))))))))

Алина N

- Сарочка, вы выйдете за меня замуж? - А кольцо с большим брульянтом подарите? - Да, лихо вы меня отшили, лихо....

Георгий Калинин

Да хватит евреек чудовищами выставлять, на самом деле они очень ответственные жены и матери, что аж тошно!...

Сергей Усольцев

похоже,с чувством юмора Вам не повезло...А рассказывать анекдот 5 раз,пока до собеседника дойдет,не имею желания.ЧС.Как собеседник Вы бесперспективны.Живут же люди...Жаль,что без мозга.И не купить ведь!

Ма
Марина

Должно быть больше, если по статистике романтика длится около двух лет то должно было быть 10 мужей!

Та Sha

Нормальная себе такая Сара! Ей надо было уроки женского мастерства преподавать!!!! За деньги! Во!

Сергей Усольцев

Из-за таки Сар Абрамовен другим женщинам мужчин не хватает.5 штук мужиков угайдарила!

Та Sha

..угайдарила......может она наоборот мир от слабых избавила!!! Так сказать все тяготы на себя взяла! Это ж на глазах все делают вид, что все так хорошо..а внутри капни - караул!!!

Владимир Н

Сара, я с тобой развожусь! Нет, Моня, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Нина Баркова

😅 😂 🤣 😅,повеселилась Сара Абрамовна))))),видимо переборчивая тетка была😅

Самойлова Катерина

Счастливая!Бог с ними,с этими мужьями!Жизнь,целых 20 лет, была шикарной!Молодец!👏😄😄

Galina Dudorina

дальше пойдёт успешная молодёжь!!!!!!!!!с её языком до Киева доберётся.,а там и ,,,,,,,,,,,,,

Сергей Усольцев

До Киева,пожалуйста,не надо.Там сейчас анархия и нацизм,граничащий с фашизмом.

Galina Dudorina

для шикарной жизни Сары это не помешает.

Пономарёв Леонид

Вопрос: Сколько домов, квартир машин и наличных денег на счетах у Сары Абрамовны?

Т$
Татьяна $

некрасиво интересоваться🤣

Сергей Усольцев

ключевое слово "Ушло"

Т$
Татьяна $

по поводу "интереса к имуществу" это к Леониду😅 а что касается "ушло всего 😱 " "не даром жизнь прожила"🤣

Вв

...но тут подвернулся шестой и жизнь Сары превратилась в сущий ад. 😭 😭 😭

Николай Сидоров

А вот Маша один раз попарилась в сауне и уже целый год не в чем не парится..

Надежда Осокина

ха ха

Александр Лёвин

)))))) Ну и стерва эта Сара!!! Могла бы и 10 соотечественников употребить)))

Maria Cheltuitor

🖼 хоть одна жила как надо 😁 👍

Галина Кирилова

Позавидуешь Саре Абрамовне! А тут с одним тридцать с лишним лет!

Сергей Усольцев

Позавидуешь тут Одной Галине!Тридцать с лишним лет!И это здорово!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Кирилова

Да всякое бывало. Но, по большому счету, конечно, хорошо!

Игорь Карась

Мышьяк подсыпала по чуть...это нормально могло и быть побольше...