Марина Виноградова

Как-то моя мама и ее старшая сестра отдыхали в Крыму. Было им соответственно 43 и 45 лет, но фигурки обе сохранили очень неплохие. Лежат на пляже, загорают. А рядом с их пансионатом была база отдыха военных. Вдруг оттуда бежит пацаненок лет двенадцати. Подбегает и кричит: Девочки! Там с вами мальчики познакомиться хотят! Тетя, не поднимая головы с топчана, говорит: малыш, ты посмотри на нас внимательней, какие мы тебе девочки. На что мальчишка радостно: а вы не переживайте, девочки! Там и мальчики такие же!

Ответы
Никодимова Надежда

Знаете, как французы подразделяют женщин? Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина... бабушка умерла. Помните в фильме "Москва слезам не верит" Вера Алентова говорит, что теперь она точно знает, что в 40 лет жизнь только начинается. Я недавно привела мужа в парикмахерскую стричься. Администратор не смотрит на меня, уткнувшись в журнал. Я её спрашиваю, сколько стоит подстричь моего мальчика?. Она поднимает на меня голову и видит перед собой моего мужа-пенсионера. Изумлёнными глазами смотрит на меня и спрашивает, где мальчик. Указав на мужа, я ей отвечаю: И только попробуйте убедить меня, что это девочка!!! Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. Оставайтесь всегда молодой, красивой и радуйтесь жизни в любом возрасте!!!

Марина Виноградова

спасибо!

Маша Ерёмина

🤣😅👍 Моя 70-летняя бабушка и её подруги-ровесницы при разговоре обращались друг к другу: "Девчонки". Как же меня, школьницу, это смешило тогда!

Ал
Алёна

Я б своего сына отругала за это.

Марина Матвиенко

🤭 а что, мальчики такие же!

Алексей Голофаст

Опять сочинялки!)

Николай Скороходов

..все прравильно..

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Марго Беккер

Оч милоо!✌️🤣

Ivan Kornyev

умный ребенок

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄

Мистер Эх

Хочешь Сочи?

Nikola Mahkov

-всн верно!--

Любовь

🖼

Валентин Чуковский

😂😂😂😂😂

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))))))

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Марго Беккер

👏😝👍

Маша Ерёмина

😆😂😅

Нурия Шагабиева

😁😁😁