Светлана Ахмедова

После третьего бокала белого вина начинает казаться, что твой бывший очень ждет твоего звонка. Да, девушки?

Ответы
Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА - Я ХОТЬ И НЕ ДЕВУШКА НО ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ - КАК ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ МЕДАЛЬЮ ?

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО ВЕЧЕРА СВЕТЛАНА КАК Я РАД ВАС ВИДЕТЬ НА САЙТЕ - Я ТОЛЬКО ПРИШЁЛ С ГАРАЖА И БЕГОМ К ВАМ НА СТРАНИЧКУ

Светлана Ахмедова

Доброй ночи! Я как-то Вам показала, где находится личка.но Вы упорно ею не пользуетесь. Как разборки? Продолжаются? Холод не останавливает?

Александр Ревнивцев

НЕ МОГУ ВОЙТИ

Светлана Ахмедова

Посмотрите налево. Там есть раздел - личные чаты...Нажмите....и там все, с кем Вы в личной переписке - у меня большой список. Там всегда меня найдете.

Александр Ревнивцев

И НАЛЕВО И НАПРАВО И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТКРЫТЬ ЛИЧНЫЙ ЧАТ - ДА ЛАДНО Я ОБОЙДУСЬ И БЕЗ НЕГО

Гармония Россия

Мне начинает казаться, что я волшебник и фсе умею. 😁 Только доза побольше. Коньяка. 😁

Z*
Z *Ирина*

не дай бог.. он почему то думает что это так.. что его все хотят и ждут.. 😆😆😆

Далеко Не Идеал...увы(

или будущий...или не ждет....а жизнь сурова...и в ней нет места глупостям)

Тамара Ивановна

Я когда - то решила, что и в гости ждёт. Припёрлась. А там другая... 🤣

Светлана Ахмедова

Да...у них "свято место пусто не будет"

Тамара Ивановна

Самцы. Их миссия - размножаться. 😊

Светлана Ахмедова

Пусть ....хоть здесь от них польза

Qqqq Qqqqq

что то такое не случалось, наверное потому что такого не бывает

Marck Aurelий

А после водки, ты едешь познакомиться с его нынешней, подучтть

Светлана Ахмедова

Не....в чужое не лезу

Скорпион Иванович

А после четвёртого красного-можно к нему завалиться на ночь?

Светлана Ахмедова

Да....мои бывшие часто этим грешили....пьют где-то....а потом ко мне....но я дверь не открывала

Скорпион Иванович

Правильно! Что с него толку. Во-первых, какой с него партнёр-не попадёт куда надо, да ещё чего вспомнит-скандал закатит...

Светлана Ахмедова

Нет...сама не пьющая...не люблю пьяных

Скорпион Иванович

Я того же разлива!

Виктор Косачёв

Всего то.? Абсурд. Что бы казалось нужно литра 3 хлобыстнуть.

Ростислав Туманский

Обычно такие вина 9-13 градусов. Особенно не вставляют.

Светлана Ахмедова

Когда вставят....тогда уже спать захочется, а не звонить

Roma Molchan

Да вы тупо задалбываете и не только после белого)))

Светлана Ахмедова

Какой....

Roma Molchan

Вот приключилось))), что какой)?

Светлана Ахмедова

Это я не спрашивала...а удивлялась

Roma Molchan

Удивлением нет границ)))

Раиса

я всегда говорю, что закусывать симкартой надо

Ольга

Вам кажется.....но он почему то..... не звонит, да ?

Ольга

Человек он просто вредный и бессовестный, да ?

Светлана Ахмедова

Точное определение

Ольга

Вы не переживайте, счастье к вам придет, обязательно.....

Светлана Ахмедова

Как бы оно не опоздало

Ольга

Поздно никогда не бывает.

Светлана Ахмедова

Умру....пока дождусь

Одинокая Волчица

или ты вспомнила шо не все сказала на прощание

Одинокая Волчица

главное он должен радоваться что о нем помнят

Ве
Вера_Вечная...

Вот никогда не хваталась по пьяни за телефон

Св
Светлана_Светлана

Я после 3-го в люльку и с утра головушка бо-бо

М Я

ну пьянка вообще штука неадекватная )))))

Vasilii Dodita

...vot,vot Svetlana ..posle tretiego bakala esti komu veshati lapshu...

Светлана Ахмедова

Не всегда бывшие ждут нашего звонка

Vasilii Dodita

Sporiti ne budu....ploho kogda esti bivshie ,nastoiashcie...

Барон Де Гофмансталь

Ага, а бывшая ждет письма на фейсбуке)))

Тася Гаврик

Весь мир замер в ожидании)))🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

А чего весь мир ждёт?

Тася Гаврик

Моего звонка)))🤣🤣🤣