) Россиянка.

"Быть с человеком после его измены- это как пить из грязного бокала. Вроде пригоден, а пить из него противно." По моему верно?

Ответы
Сергей Иванович***

Вроде бы так. Но слышал из фильма такое. Играть всю жизнь с одной игрушкой скучно, не интересно, надоедает. Вот как если бы женщины всю свою жизнь носили бы одну юбку, кофточку, платье

) Россиянка.

А если б вы были такой игрушкой у своей второй половины. Какая реакция ваша была бы?

Сергей Иванович***

На Ютубе ролик. Там рассказывалось что муж капитан дальнего плавания сделал анализ ДНК 5-терым детям которых считал своими и все они оказались не его.

Михаил Киранов

Я однажды прочитал, что как-то провели анализ ДНК у большой группы и оказалось, что в 30% случаев дети были "чужими", причём мать об этом даже не догадывалась

Сергей Иванович***

Вот и женщины не такие уж белые и пушистые.

Михаил Киранов

Конечно. И в той статье было написано, что у любовников из-за случайных встреч активность ... выше, чем у мужей при постоянном действии. И в результате женщина может даже не подозревать.

Се
Сергей

нет... нет измен есть развал кумирства и идеалов потому и не сотвори .. измены у эгоистов которые думают что те кого приблизили их собственность

Се
Сергей

ваш хде?

) Россиянка.

Далеко.

Се
Сергей

а чё?

) Россиянка.

Ниче..

Се
Сергей

ой

Ла Риса

ой, да я вас умоляю. если бы после каждой измены стаканы выбрасывались то в мире ни одной семьи не осталось. отмыл и пей дальше

Ла Риса

вау

Герой-Любо V Ник Z

Как я тебе как фотограф?

Ла Риса

неплохо)

Ла Риса

🤝

Ко
Константин

До тех пор, пока не придётся объединиться для реального выживания! :)) Критерии сразу поменяются.

Ро
Россо_Маха

бывают случаи когда люди не могут разъехаться тупо некуда,таких по человечески жалко

Валерий

По этому поводу есть поговорка :"лучше есть торт с друзьями, чем клевать дерьмо в одиночку".

) Россиянка.

При чем тут друзья?

Валерий

Друзья - это партнеры твоего партнёра

Alisa Warshavsky

А мне всегда было безразлично, пойдет налево , или нет! Это, всего лишь физиология!....

Ol
Oldakchi

А вот тебя же ебут после многих , вот вроде пригодна да не чиста то уже....заезжена...

) Россиянка.

Урод.

Вова С Кошкой

Голод - не тётка, припрёт - из лужи напьёшься, ещё и радоваться будешь.))

) Россиянка.

По себе судите? Уже пили из лужи? На здоровье, если вам это по вкусу.

Вова С Кошкой

Доводилось. Я знаю, что такое настоящая жажда.

Екатерина

верно...надо отпустить пароход, пусть плывет дальше к своему айсбергу

The Мишка На Юге

Что то в жизни я наверное упустил… не одной девственницы я не видел (

) Россиянка.

Наверное. не туда смотрели.

Александр

Если раскаялся, можно простить и дать шанс. Это конечно личное дело.

Qqqq Qqqqq

такие пары сами разберуться что противно а что прекрасно

Ar
Arkadij

Тут нельзя рубить с плеча. Порой бывают веские причины.

) Россиянка.

никакая причина не оправдает измену.. Единожды солгавший...

Ar
Arkadij

И всё-таки есть причины, когда между людьми встаёт стена непонимания. Когда один пытается откровенно обо всём поговорить и обсудить, а другой просто переходит на ругань.

) Россиянка.

Как же такие люди сходятся изначально? Это скрыть трудно.

Ar
Arkadij

Это жизнь.

) Россиянка.

Нет,это нежелание видеть реальность. Впрочем зрение у всех разное.

Ar
Arkadij

Бывают очень упёртые люди.

) Россиянка.

Бывают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,разбитую вазу сколько не склеивай,она уже не целая

) Россиянка.

На вид целая, а внутри трещины. Вы правы.

Ко
Котэда

так надо прохлорировать и все пойдет как надо

) Россиянка.

Тут никакая хлорка не поможет. Только на выброс.

Ко
Котэда

ну когда есть в изобилии замена- то тогда конечно на выброс

Петр

Верно...
Противно - не то слово... Просто мерзко.

Марго Беккер

В жизни многа грязи и крови..А это то -соринка

сп
сергей пучков

нет конечно!а до вас у него никого не было?

Фи
Фигаро

дааа..а новый будет как с магазина...не б.у.

Фи
Фигаро

жаль.что вы так думаете обо мне))

Алевтина Пална

цену набиваю ))

Фи
Фигаро

о.Пална...нам бы исполнить..танцы

Алевтина Пална

с бубном?)

Фи
Фигаро

с чем угодно..

Евгений Шевченко

ваще измену я никогда не прощу.. еще пить

Евгений Шевченко

🖼тогда мы с тобой одной крови, Багира)))