Владимир

В Германии популярно ходить в сауны. Есть два варианта : Общие, где все мужчины и женщины вместе и где по отдельным дням только для женщин. Вы стеснялись бы ходить в общую сауну ?

Ответы
Алексей Богдюн

В бане генералов нет (народная мудрость) хочешь мыться, нечего стесняться.

Та
Татьяна

У меня-жёсткий график. Мне надо попариться.Мне какая разница. Парюсь я.

Елена Зуева

А Вы стесняетесь мыться с геями?

Владимир

Я их там как то не встречал.

Валентина Киселева

Нет.На пляжах ведь все вместе.

Владимир

Так на пляжах же не голые.

Валентина Киселева

Так в сауне тоже можно в купальниках

Владимир

Ты дура что ли ? Там можно только голыми. Кто тебя туда в купальнике пустит ? Как ты мыться то будешь и париться ?

Олег Носков

Вы там с арабами разберитесь

Владимир

Они тоже вместе со всеми туда ходят. Вчера видел там семейную пару.

Олег Носков

Володь, у тебя какой город, как там себя ведут?

Владимир

Кто себя ведёт ?

Олег Носков

Забудь

Лариса... ...

Так ходили, в простынке))))

Лариса... ...

Это же скучно?))))

Владимир

Там огромная территория и полно развлечений и даже ресторан есть. Только в ресторане все конечно в халатах сидят.

Лариса... ...

И почему мне не нравятся все правила...?

Владимир

Старая уже.

Лариса... ...

Кто бы говорил))))))))))

Татьяна Еременко

Этот выбор сугубо личный.

Екатерина Мамон

Да ,только в женские.

Илюся Галямова

Я бы постеснялась!!

Илюся Галямова

Наверное тяжело ходить в общую баню с женщинами.Запретный плод....

Владимир

Привыкаешь через 10 минут. Потом там же полумрак и только в душе и раздевалке светло.

Илюся Галямова

А отдельных дней для мужчин нет что ли?

Владимир

Для мужчин только общая.

Илюся Галямова

Понятно.Спасибо за информацию. Вот я и не знала.Удачи вам Володя!!!!

Cheslava Dashkevic

Сейчас ...Да !!!

Вадим

нет,был даже

Любовь Л.

Привыкли бы

Алексей Малахов

Нет.

Котёнок

нет

Мартирос Казанджан

нет

Sergei Molostov

нет