D Nadie

если муж - маменькин сынок, как вам живется, дамы? и ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Георгий

- С первого числа мы с тобой в брачном контракте. 1)Мои обязанности (перечисляете). 2) Твои обязанности (перечисляет он). Далее читаете вслух написанное и совместно корректируете, при достижении согласия - жизнь совместная продолжается, если нет согласия - неделя на обдумывание и повторить попытку.

D Nadie

отлично

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Николай

Иметь полные семьи и больше думать о патриархальных ценностях в семьях, а это больше зависит примерно на 70-80 процентов от женщины...

D Nadie

отчасти да. не всегда получается

Николай

Извечный вопрос...

Ирина Елисеева

Это диагноз. Или принимаете его, как есть , и становитесь для него мамочкой, или расстаетесь. Он не изменится.

D Nadie

ужасно. а дети?

Ирина Елисеева

+еще один ребенок.

Владимир Свердлик

На хрен сразу к мамке отправлять и счёт за содержание выставить))) не навижу таких слюньтяев!))) Это скромно!))

D Nadie

!

Антонина Найденова

да нет таких.мы сами их такими делаем.он готов уйти.но ему комфортнее с мамой.потихоньку его на свои рельсы

D Nadie

хорошо бы. но как?

Антонина Найденова

что любит...готовить,но обязательно не с маминых слов.с мамой любезна и знать что ей надо.будет выпендриваться-находить слова обескураживающие ее.никогда не обижаться,а типа сочувствовать.расшатаны нервы...не нервничать,а услады особенные вместе с мамой чай попить и т.д

D Nadie

мамы уже нет. а когда была - на голову была нездорова. так что не получилось дружбы.

Антонина Найденова

да видела таких дур,калечат жизнь своих 🌹 🤝

D Nadie

да. так. калечат. своих же

Имею Я

Сочувствую вам. Я всегда поддерживаю жен. Никто не имеет права, сказат ей, делай так а не так.

Supertelly

все мужчины идут маленькие, и девушка для своего мужчины становится в первую очередь мамой

Сергей..

Вечные вопросы-Кто ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ? .....Так теперь и жить с этим!😌

D Nadie

так и живу....😓

Сергей..

Могу, только посочувствовать!😂

D Nadie

и на том спасибо

Сергей..

🌷 🌷 🌷 😌 ☺️

Александр Парохонский

НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ДУМАТЬ. А , ВООБЩЕ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ ОНА УМНАЯ!

D Nadie

добавьте еще "и железная"...

Александр Парохонский

ПРАВИЛЬНО!

D Nadie

но и железо устает

Юрий Кагдин

не очень комфортно если он не умеет зарабатывать деньги

Людмила Гур-Ко

Это не мужик и надо от него делать ноги .

D Nadie

где вы раньше были ?

Людмила Гур-Ко

Там же была , где и сейчас нахожусь .

D Nadie

тогда где я была. и где глаза были

Людмила Гур-Ко

Точно .

Вячеслав

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ДА КИНУТЬ ЭТОГО,, СЫНОЧКА!

D Nadie

лучший совет, но запоздалый

Вячеслав

ЕСЛИ НЕ ПРОСЯТ!! НЕ НАДО СОВЕТОВ!! НЕ ГЛУПИТЬ.

D Nadie

не поняла..

Вячеслав

ВОПРОС ПРЯМОЙ.

Галина

тогда у дамы на одного ребенка больше

D Nadie

и на мужчину меньше

Галина

)))))))))))

Олег Носков

Если не любит мать и тебя не полюбит

Олег Носков

Иришь, не должно быть выбора

Ирина Елисеева

Да и нет этого выбора. Стать главой своей семьи не значит забыть родителей. Это две стороны одной медали. Но, если мужчина так и не научился самостоятельно принимать взрослые решения, то это разрушительно для его собственной семьи. Так и просидит у мамочки под юбкой на радость безумной мамы.

Олег Носков

Понятно

D Nadie

и даже без радости просидит. с вечной миной недовольства и обиженности

Олег Носков

В любом случае решать тебе

Елена Барышева

а никак не живется - развод и только

D Nadie

похоже, что так

Елена Барышева

считаю.что сынка не переделаешь......да он и не захочет

Роман Николаевич Лим

Взять а ухо и отвести его к маме.

D Nadie

мамы уже нет. папа есть. но папа бесправен после мамы

Валерий Зотов

превращать его в мужика

Валерий Зотов

ну даааааа

D Nadie

напоследок думаю постервенеть от души

Валерий Зотов

ха-ха-ха конечно можно но лучше не надо .....не переходите на его уровень

D Nadie

чей-т я себе в удовольствии отказывать должна?

Валерий Зотов

ну если удовольствия то можно

Наталья Аниткина

надо любить его маму))

Татьяна

А как дети воспитываются в такой атмосфере?

D Nadie

плохо.

Татьяна

А у вас дочь или сын

D Nadie

дочь и сын

Татьяна

Сколько им?

Мария Архипова

Ох, не повезло..............

D Nadie

именно не повезло. попала. вот понимала, а послушала маман свою, уступила ее мнению. зря

Мария Архипова

Слишком личное,,,,,,,,

Алекс Рыжов

бросить или терпеть