Соколова🇷🇺

Был фильм "Холодное лето 53-го"... Наверно, в будущем появится фильм "Холодная весна 22-го". У нас на Кубани никогда не было такой холодной весны. Жесть. 🙈

Ответы
Бо
Бока

помню, ребёнком всё лето ходил в фуфайке, так холодно было. мне фуфайка очень нравилась тогда)) удобная такая

Соколова🇷🇺

Это на Кубани что ли такое лето было???

Бо
Бока

Горьковская обл. это была. теперь Нижегородская обл. а прошлое лето жара как в в Африке, блин

Соколова🇷🇺

Понятно. Только с погодой не понятно. 😁

Александр Чайка

я видел зиму в магаданской области.В Магадане минус 25 отезжаеш км 80 уже минус 40 а потом 57--60.Ветерок

Соколова🇷🇺

Да как там можно жить? В таком холоде. Я боюсь морозов. Ненавижу снег.

Александр Чайка

в 10 утра рассвет в три сумерки--закат.Оленеводы в долинах ставят пару чумов примерно через 1км.На склонах ветер заносит снегом стланник.Олени туда сами не лезут.Но приходят волки.Собаки залаяли ,люди забегали .Утром смотрят если волки угнали часть стада то надо гнатся за ними.Чтоб назад пригнать кто выжил.И так всю зиму. Как в песне: чукча в чуме ждет рассвета.Придет рассвет наступит лето

Александр Чайка

реалии

Nekto Imiarekoff

Понимаю. Хоть сам и не с Кубани (даже, пожалуй, весьма далеко от неё), потрясающая мерзость за окном.

Валентина Рязанова

У нас в Подмосковье - 4* идёт снег, завтра ещё выпадет , опять намело сугробы .

Сергей Николаевич

Нормально..мы потерпим..а запад хай померзнет да подумает....дебилы..

Натка М_Мак

Да, и зима была отвратной. Вчера-сегодня хоть потеплело немного

Соколова🇷🇺

Ага. Сегодня хорошо было днем +25. Но опять будет похолодание, дождь

Натка М_Мак

Эх

Александр Гусев

Интересно. По каналу "Россия" сегодня сказали, что у вас там +23.

Соколова🇷🇺

Днем было +19 в Краснодаре. Ветер холодный.

Александр Гусев

У нас сегодня 0, вчера было -4.

Соколова🇷🇺

Везде холодная весна.

Фирудин Пашаев

Холодное лето 53..Война преступников гражданским населением..

Александр Бабурин

ЕЩЁ ЕСТЬ ФИЛЬМ ГОРЯЧИЙ СНЕГ. ТОЖЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ АНАЛОГИИ.

Алексей Шутов

Почему был?Есть последняя роль А.Папанова хороший фильм!

Соколова🇷🇺

Да, хороший. Не спорю.

Алексей Шутов

В 1953 году умер Сталин зеки получили амнистию!

Соколова🇷🇺

Печальный фильм.

Алексей Шутов

Да печальный и враги народа тоже были людьми!

Соколова🇷🇺

Согласна.

Алексей Шутов

Много Сталин и хороших людей пострелял!!!

Неукротимая Королева

Ты не ровняй у слона и носорога. Там речь о другом шла.

Соколова🇷🇺

А где ты заметила, то я ровряю.? Я чисто по названию сужу. Не умничай. На умную все- равно не похожа. 😂.

Игорь Николаевич.

Сегодня еще третье апреля. Ну что ты загоняешься?!🙂

Соколова🇷🇺

Я не загоняюсь. У нас всегда в это время было тепло. Впервые такая весна.

Игорь Николаевич.

Потеплеет, веруй!

Па
Павел

холодно дома? Я на весну почти никогда не попадаю

Соколова🇷🇺

Нет, дома не холодно ведь отопление есть.

Виктор

У нас снег еще вообще не начал таять

Виктор

🖼

Соколова🇷🇺

Жесть.

Виктор

Сугробы по полтора метра

Соколова🇷🇺

Что - то с природой произошло.

Виктор

Всемирное потепление климата🤣

Соколова🇷🇺

Ага 🤣😂

Ал
Александр

ее и на московской широте-то не было

Соколова🇷🇺

Сегодня потеплело. Днем было +25.

Ал
Александр

ого. а потоп наличествует после таких снегопадов?

Соколова🇷🇺

Снегопадов давно нет. Было немного снега , быстро растаял.

Ал
Александр

понятно

Андрей Григорьянц

У нас в Самаре снег и нечё не жужим..

Леди Мила

Глобальное потепление.... 🤣🤦‍♀️

Соколова🇷🇺

Ага 😊🙈

Анатолий Паулкин

Она везде холодная в этом году

Анатолий Паулкин

У нас весь март холодный был

Андрей

была до вас цикл повторяется

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вы с Кубани??!) Соседи значит.