Ирина

если человек жадничает все для вас.то он начинает жалеть время потраченное на вас?

Ответы
Са
Салават

даа, а может он понял другое???может он понял что все отдал вам а вы с наглой мосЬкой даже спасибо не сказали и понял , СУДАРЫНЯ!!!! да вы хамлоооо😂 🤣 😉

Ислам Осмоналиев

короче если чел устраивает такой душняк) ему можно тоже ответить))) заслать так далеко и навечно) что без факела ему не добраться будет))))

Евгений Матвеев

А в ответ на "ПРИВЕТ" - тишина...
И ты сходишь с ума от отчаянья...
УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ СЛОВА...
Убивает людей - МОЛЧАНИЕ..

Ирина

о как грустно

Владимир Лисицкий

все люди делятся не на жадных и не жадных а на своих и чужих....и если на вас жадничают по вашему мнению то вы чужая!

Владимир Лисицкий

а там собака и зарыта в нюансах!

Ирина

Вова отстань

Ирина

есть люди жадные

Владимир Лисицкий

нет...есть чужие

Анатолий Гришков

Если человек чего-то пожадничал для меня, но мог что-то дать или сделать, то все - этот человек для меня 0!

Ирина

ясно

Рыбак

думаю нет, просто как еще вести себя при отсутствие денег нужного количества в кармане

Ирина

и это верно

Рыбак

ппоэтому не будьте строги к мужчинам на свидание

Ирина

конесно.плати за себч

Ирина Чепурнова

Не факт))) Он может продолжать жадничать только мне, пока мне это не надоест)))

Андрей С

Со времени и начинается, а потом уже начинает и материальные блага жалеть...

Оксана Чернышова

Точно. Чем больше мужчина тратит на вас, тем дороже вы для него. Это точно...

Ирина

да

Оксана Чернышова

Жалко будет расставаться😉

Ирина

с потраченным зря))))

Вадим Кадухин

Скорбим об утрате времени,лишь когда не получаем ответов,которых ждали.

Ирина

некоторые люди говорят я потратил на тебя время и сожалеют

Вадим Кадухин

к счастью - только некоторые 😀

Николай

При условии, что он собирается вас купить , а вы подаете ему эту надежду..

Ирина

))))))))за деньги покупают рабов

Та
Таня

Совсем не обязательно о времени - ну, вот такой он человек и всё тут...

Ирина

пусть будет и не тратится

Та
Таня

Конечно...

Dmitriy Ivanov

Ирина-не раскатывайте далеко губу,а то на нее наступит скотина.😩

Ирина

фу...

Dmitriy Ivanov

Вот и я о том-прибьет губу кто то молотком.😩

Ирина

хватит тупости писать...

Dmitriy Ivanov

Ладно.🌹

Старый Знакомый

а что важнее,то что он жадничает или то ,что жалеет о чем то?

Лариса Борисенко

может он просто не может победить жабу,живущую в нем?😆

Ирина

да

Лариса Борисенко

поэтому,пусть живет со своей жабой один!

Ирина

точно

Лариса Борисенко

чтобы вы не жалели свое время,потраченное на него!

Yuri Kozhevatov

есть женщины,кот. годами предпочитают этого не замечать...

Руслан Магомадов

эт точно не давайте ему такого повода или сразу обрывайте

Анастасия Блохина

Я считаю ,если человек дорог,то для него ни чего не жалко

Ирина

да

Константин Румянцев

Да, как наше правительство.....................................................

Владимир

Истинный жадина даже время на вас тратить не будет !😁