Евгений Бриг-Снежин

Кто глух к страданиям других - 🖼 Тот мёртв к любви - не слышит с т и х!?

Ответы
Кот Кот

Не каждому дано любить
Под этим солнцем в этих днях
Не каждаму дано дарить
Стихи дарить с душой в строках
Не каждаму дано начало
Не каждый в шаге есть венец
Кому-то в капле нехватало
Кому-то жизнь тела не дала.
В подарок был..
Лишь терно острого...
Венец!!!

Евгений Бриг-Снежин

В выигрыше на пенсии остаются художники, писатели, актёры, кулинары и кино, с появлением интернета - увлечения для более старшего поколения стали более доступны. Хочется верить, что большее количество людей пожилых и старших с помощью увлечений откинут обиды и невзгоды, продлив свою жизнь

Кот Кот

Дело не в обидах а в мировозрение если оно кривое обиды будут только копится

Евгений Бриг-Снежин

тоже не хило так ... на обиженных воду возят

Кот Кот

Вот вот..