Светлана Ахмедова

Заканчивается ещё одно лето… так грустно на душе… То ли потому, что оно прошло, то ли потому, что не оправдало наших ожиданий. А у вас как?

Ответы
Ир
Ирина

У меня нормально.Осень жизни, как и осень года, принимаю благодарно.А грустить некогда.Занимаюсь заготовками.В этом году стараюсь сделать больше запасов, т.к. впереди неизвестность.Стреляют уже недалеко.Да и по городу периодически прилетает.Есть шанс остаться без света , газа и воды на неопределённое время.Так что грустить об окончании лета не моё.

Светлана Ахмедова

Ого! Тогда удачи

Ир
Ирина

Спасибо.Главное выжить.Остальное будет.

Эл
Эльвира

Вышла сейчас на балкон. Посмотрела на дома вокруг, на светящиеся окна в этих домах. Подумала: "Вот стою я одна на этом балконе. Я одна, и в принципе, не так уж и плохо мне. А там, в этих домах, много людей, которые не одиноки. Но многие ли из них счастливы?"

Эл
Эльвира

Вы же не для публики это ощущали. А было кому на вас посмотреть?

Светлана Ахмедова

Прохожим....в автобусе...родня видела...коллеги...Не была я счастлива в браке

Эл
Эльвира

В смысле, вы в таком состоянии ходили долго?
Я ходила без боли в глазах. Было и хорошее, и плохое. Многие вообще удивлялись, зачем ушла. Но было тяжко душе, поэтому и ушла. Вечные скандалы, придирки, несмотря на постоянное "люблю". Странная жизнь.

Светлана Ахмедова

Было много страданий

Эл
Эльвира

Да. Но можно было бы реагировать на всё это иначе. Но никто не учил.

Anatol Solear

Увы,аналогично.Только в молодые годы, когда жизнь воспринимается в другом измерении, хочется что бы время проходило как можно быстрее. А с возрастом,переосмысливая жизнь, жалеешь за скоротечность жизни и умеешь ценить каждый прожитый день.

Светлана Ахмедова

именно так

Галина Володеева

И у меня в душе полные потемки . Прожила без мужа год и месяц ( умер от ковида ), лето прошло без него . ТОСКА , СКУКОТА . Осенью и зимой ещё хуже будет . Сейчас хоть на улицу чаще выхожу .

Светлана Ахмедова

Сочувствую

Любовь Золотарева

А мы потихонько становимся наблюдателями очередного лета, а не участниками. Хотя , есть еще силы посещать горные вершины, водные места и зеленые лужайки. но все это ни очень часто.

Данила Цветков

Тоска уйдет, прибудет радость лишь в прорубь окунешься ты. Поменяй восприятия мира и будешь ждать зиму а лето станет , приятным бонусом)

Светлана Ахмедова

От проруби? Не...я солнце люблю

Данила Цветков

Тогда, приятно насладится грустью )

Вера Сергеевна-V

Нормальное состояние в соответствии и событий ,и погоды Надежды есть ,будут и оправдаются обязательно ,но конечно не без труда .

Светлана Ахмедова

Скорее всего...из-за событий на Украине...мне всё это наблюдать очень больно

Вера Сергеевна-V

Больно-слабо сказано Прискорбно ,подойдёт больше Но у России ,сами знаете ,выхода иного уже не оставалось .С уважением к Вам В С

Светлана Ахмедова

Спасибо..за уважение. Именно так я себя и успокаиваю :не было другого выхода у РФ

Татьяна Морозова

я уже давно в этой жизни не жду, оправдываю сама свои ожидания,а если что то срывается, уповаю на собственное не домыслие...))

Светлана Ахмедова

я тоже ...но чего-то невольно жду

Татьяна Морозова

наши ожидания - это тревога за исполнение наших планов...)

Владимир Михалыч

Просто еще один год прожили... спокойно и без перемен... с одной стороны грустно, а с другой - ведь прожили!!! И дальше живем!!!

Светлана Ахмедова

Хотелось бы Очень весело год прожить...а тут столько грустных новостей

Владимир Михалыч

Согласен... но все равно надо находить что то хорошее и больше улыбаться...

Светлана Ахмедова

Пытаемся

Инопланетянка.

Согласно. и лето коварное и отпуск насмарку. Посмотрю что приготовила сень. Зиму вообще ненавижу.

Виктор Орлов

Под семьдесят. Шутить можно. Это продлевает жизнь.

Дядя Миша

Надо же! старше меня оказывается. Значит Инопланетянка всё же ко мне ... в отпуск на горячее лето.

Виктор Орлов

А что потом. Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Вадик Царёв

Отпуск классно провела !!! Каталась в коляски по даче !! Пока другие работали !!!

mk
maik kunin

А у нас оно будет еще 3 месяца до ноября. Потом начнется сезон дождей - до марта. А потом опять лето!

Wera Ferat

Весна и лето - это два моих любимых сезона, когда они кончаются, то на душе грусть и тоска.

Александр Мамедов

У нас оправдало.Наши уже под Николаевым.Заканчивается операция в Авдеевке и Соледаре.

Владимир Забродин

Заканчивается наше лето так грустно на душе осталось много света, но в памяти уже!

Александр Мамедов

то ли потому, что не оправдало ваших ожиданий. Спецоперация развивается успешно.

Александр Мамедов

Конечно. Я вас учу обучаю.

Александр Мамедов

Только хотел вам тройку поставить по истории.А вы бац .

Светлана Ахмедова

Меня сейчас интересует только Украина

Александр Мамедов

Хорошо.Взяли Благодатное.Это на Николаевском направлении.Впереди еже 2 села и потом 27 км открытой степи .И перед вами НИколаев..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА с мы пскапские - иван -чай уже етцвёл и вот т лету кердык ЛЕТУ

Светлана Ахмедова

Привет. Как жизнь? Я привезла с России иван-чай . И не поняла, что в нем хорошего?

Александр Ревнивцев

и когда ты уже побывала в москве ?

Светлана Ахмедова

2 года назад

Виктор Конобрий

Для меня это лето стало самым тяжелым в моей жизни...Лето потерь и болезней...

Светлана Ахмедова

Потеря близких...ужас...ничего нет хуже

Ур
Уралочка

да нет, у меня лето оправдало мои желания, грустно что скоро осень

Гога Ванин

Жара работать мешала. Кончится жара продолжу рем онт в квартире.

Светлана Ахмедова

А долго уже идёт ремонт?

Севиль Мамедова

Не оправдало, да и не только лето, год вообще не очень получился