Юрий Потемкин

Взял взятку продал Родину, дал взятку породил предателя. Почем сейчас Родина?

Ответы · страница 2
Счастливый

Если бы каждый так думал Юра..

Юрий Потемкин

Особенно те кто хочет взятку.

Счастливый

В Арабских странах хорошо Юра..сразу отрубают одну руку..повторит..отрубает еще...еще раз повторит отрубает ноги..ит.д.вот я это понимаю..

Юрий Потемкин

Ведь все можно и по другому, например убрать наличные деньги и перевод между кем то сделать подконтрольным национальному банку.

Счастливый

Да..сейчас..все..что угодно придумают..лишь бы деньги делать..

Юрий Семенов

дай мне взятку и узнаем

Юрий Потемкин

Я порождать предателей не хочу.

Олег

Надо Форбс посмотреть

Юрий Потемкин

Это ценник для некоторых людей.

Елена Галкина

По секире, да по башке

Елена Галкина

Хреново с дисциплиной у нас на всех уровнях. . Или я не права?!?!

Елена .

шестизначная сумма))

Юрий Потемкин

Сумма обычно договорная, кто как оценит. Кто готов и за дёшево продать.

Нина Холомерцева

Родина не продоется

Нина Холомерцева

раньше за такие дела расстрел грозил

Нина Холомерцева

пора и в наше время гаечки подкрутить

Нина Холомерцева

справедливости каждый отвечает за свои поступки а предателей всегда строго карали

Тайна

бутылка минералки

Александр Кулешов

Дай взятку - скажу

Юрий Потемкин

Не хочу порождать предателя.

Александр Кулешов

Ну, не хочешь - не надо Бывай

Валентина Волкова

таких цен не знаю

Валентина Волкова

мило очень мило!!!! люблю цветы!!🌺 🌸 🌼 🌻 🌷 🌹

Валентина Волкова

но настоящие выросли у меня на болконе

Юрий Потемкин

У меня во дворе настоящие.

Надежда Полюдина

Цена рыночная)))

Надежда Полюдина

Вы себя с ней позиционируете?

Надежда Полюдина

Забавно. У кого-то был кружочек с ручкой и жолтенким пятнышком по средине. Я подумала глазунья, оказалось лупа)

Ирина

Почем и РОДИНА

Ирина

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20поросло%20травой%20место%20наших%20встреч%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1499381916498718-1296890601798604806906685-man1-3591&noreask=1&filmId=2953084569657534565

Юрий Потемкин

И какую песню слушать? Открыло не одну песню.

Ирина

Потемкин....дуй ко мне в олноклассники-тама насчет песен побазаримсссс

Юрий Потемкин

У нас одноклассники запретили и работает сайт с перебоями. Я давно там не был.

Ирина

ясно...в личке написала....хотя по скайпу с Одессой говорю постоянно

Татьяна Алексеева

ПОТЕМКИ

Юрий Потемкин

У нас жить можно. но хотелось бы лучше.

На
Ната

Не знаю

Юрий Потемкин

Это правильно, лучше не знать.