Gg
Ggg

Как вы думаете когда человек умирает куда он попадет в ад или в рай?

Ответы
Юрий Шихов

Душа-небольшой сгусток энергии, поднимается на другой, невидимый живым уровень. или можно сказать-параллельный мир. Там ее встречают души родственников или друзей или знакомых,то есть тех кому ты дорог.Встречают для того ,чтобы душа не испытала стресс и не умерла со страху,ведь она готовилась к смерти, а оказалось,что это рождение. Младенец при родах тоже считает,что пришел конец,когда его начинают выталкивать из уютного живота.Потом душа остается одна и начинается анализ прожитой жизни,разбор полетов.Проработав все важные жизненные вехи и сделав определенные выводы , душа выбирает себе новое тело для нового воплощения,и снова начинает этот большой открытый урок под названием жизнь.

Sergey Voronov

Если человек потерял память, он умер? Если вы проснулись после сна - вы родились? Где лучше быть в оздоровительном санатории или в больнице? Где лучше в том что называется раем или адом? У каждого есть душа хотя теперь очень модно отрицать её существование. Тело как система распадается переходя своими частями в иные системы, распадается ли душа, если не работает память, как функция мозга? Судя по поведению людей потерявших память их душевные качества не теряются.

Носков Михаил

Когда человек умирает, то попадает в ту реальность какая у него была в мыслях. Поэтому за мыслями надо очень внимательно следить здесь и сейчас. Вот в этом и секрет о спасении своей души именно сейчас. Потом будет уже поздно. Реальность загробной жизни формируете именно вы в своих МЫСЛЯХ.

Виктория Гордеева

А что ,если мы перепутали местами жизнь и смерть?И сейчас то что мы называем - жизнь,нужно называть -смерть?Вот если мы перепутали то мы попадем в Рай,а сейчас мы в Аду. Не даром же говорят:" куда мы попадем после смерти?".

Василий Теркин

вопрос изначально неправильный . мы не умираем . просто мы не знаем об этом . мы переходим в другое измерение . человеческое тело - это всего лишь оболочка . мы вечны . и это не шизоидный бред .

Анна Воронцова

Каждый человек ещё при жизни создаёт себе ад или рай своими мыслями и поступками. Добрый, честный, искренний, позитивный создает себе рай. Злой, завистливый, непорядочный создает ад.

Ву Темрюк

муж умирает, (при жизни был паенька, не нарушал 12 заповедей) приходит во сне жене, она спрашивает ну как ты там, как приняли, а он отвечает-хорошо, но только сильно жарко.

Т@Ня

не знаю, куда попадает душа, когда человек умирает, но когда рождается на Земле, попадает точно не в рай ( болезни, войны, страдания, борьба за выживание и т.п.)

Иван Мерзляков

это уже зависит от того что и какие дела он совершил в этой жизни,и покаялся он или нет.но ответ придётся держать всем,а Бог определит место каждому

Олег Ж

Если Бог есть, то в ад. Идеальных людей нет, за всеми водятся грехи, которым мы не предаем значение, а они со временем копятся. Это так, в двух словах.

Андрей Полянский

куда он попадет в один их этих двух пунктов назначения я не знаю. Это зависит от него самого и от того как его осудят. изучайте матчасть

Виктор Федин

По библии он попадает в место, где его душа ждёт последнего пришествия Христа, и только тогда его душе определят место в раю или аду.

Константин

Живём мы в аду а попадает это уж кто как на грешит если сильно грешен то попадешь обратно и будешь мучаиься пока не исправишься)))

Ро
Розалия

При рождении в человеке 50/50 светлого и темного (не пива). На протяжении жизни какая чаша перевесит, туда и отправится.

Андрей Поляков

Промежуточный вариант до суда))) а потом все зависит от жизни хорошая она была или плохая зла сколько сделал

Жанат Абдугалиев

Там короче 2 дороги. А перед ними стоит сортировочная кабинка. И там раскидывают кого в ад кого в рай.

Ержан Калдарбеков

Думаю все зависит от того как он прожил жизнь . И отношения окружающих его людей при жизни.

Геннадий Витальевич Чичеров

В раю конечно предпочтительней из-за климата, но в аду лучше компания...
Фаина Раневская

Вовочка Бакка

В ад и рай попадают только иудеи, христиане и мусульмане.....а остальные - по своей Вере...

Akmal Parpiev

Смотря что делает этот человек. Если добро в рай, если зло,самосабой в ад (боже упаси).