Тр
Трофим

Не спеши гневаться на жену, наставившую тебе 🦌 рога: вдруг это рога изобилия ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Бывает ,так ,если муж не хочет в дом нести ,что необходимо,для проживания ,уж я прожила такое !!!!приехала с ребенком 1,2 годика,встречает с друзьями в руках бутылки и ни одной молока,набралась храбрости вылила содержимое в раковину ,понравилось даже .....👎

На
Наталия

Вчера была на рынке..... Люди продают ВСЁ! Продают и рога..... Так хотелось подойти и спросить: - Неужели с женой развелся, что рога продаешь?...... Не рискнула, ещё получу за любопытство. Не все понимают шутки.

Егор

Нам нужно побольше шутки.. ведь в промежуках очень жутко

Ендурин 15

и как посыплются из них дети малые. дети чернокожие да с глазами раскосыми и ногами кривыми и не скажешь тогда горшочек не вари🤪

Тр
Трофим

Трагический раздрай. Как бы совместить в этой жизни три вещи: «по закону», «по понятиям» и «по-божески» ?

Ендурин 15

оживить дядюшку джо

Геннадий Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !"

Тр
Трофим

Склероз и совесть. Что ни говорите, а склероз имеет свои достоинства. Вот если жена спросит меня, изменял ли я ей когда-нибудь, я смогу честно ответить: нет, такого не припомню 😆

Ма
Майра

И она в ответ тоже

Марат

Лучший пантакрин из собственных рогов.

Бабайкин Юрий

Будешь как Король-Олень!!!

Тр
Трофим

Куда тебе с таким вот юрлицом?

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! 😅🖐️

Пётр Ермаков

😝👍

Егор

Да.. и целых два..

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

А*
Анна ***

)))) прикольно

Ел
Елена

Вот именно)

Татьяна Тышкевич

😅