Светлая

Разойтись во взглядах - для Вас это принципиально!? Вы будете и дальше общаться, но осадок останется или это нормально, что у человека есть свой взгляд на ситуацию и Вы его уважаете за это?

Ответы
Анатолий Дрозд

Взгляды формируются образованием.......окружением......опытом....Каждый человек вправе иметь свой взгляд....свою позицию......и это нормально и в целом достойно уважения за исключением когда эти взгляды в рамках нравственности и не имеют криминального оттенка......Можно расходится во взглядах и оставаться в хороших отношениях......друзьями......без осадка и огорчений....в вопросах культуры......быта....вкусов......интересов....и т. д. .......Всегда можно найти общий знаменатель......или принять позицию вашего собеседника........или согласиться на ничью и мирное существование.....или остаться при своих интересах продолжая доброе общение....Сложнее когда расхождение взглядов носит характер амбиций....элементов маразма.....отдельных политических направлений и стандартных ситуаций ..любишь- не любишь.....-----это уже принципиально ......и лучший выход -это разрыв дипломатических отношений........... Но все в жизни имеет свои варианты......и конкретизацию ситуаций......

Светлая

Вы как всегда на высоте ✊🤝

Светлая

💃

Иг
Игорь

С другом разойтись во взглядах, на этом дружба строится. Уважаю его выбор, хоть и не согласен. А вот в остальных случаях, когда вопрос глобальный или важный для меня, но мне не доказали или не стали слушать мои доводы, то общение прекращаю.

Лара Ларина

Всё зависит в каком ключе будет происходить беседа, если в доброжелательном, то это нормально, буду общаться.Если в хамском, оскорбительном с переходом на личности, общение заканчиваю...и не возобновляю.

Лариса

Да я нормально. Просто не люблю, когда с пеной у рта пытаются навязать мне свой взгляд. А если логично не могут доказать свою правоту, переходят на оскорбления.

Сергей Гирба

По крайней мере должен попытаться понять,или привести аргументы против или за.Фыркать и отворачиваться,по крайней мере глупо...Я так думаю...🙂 😀

Светлая

Все бы так думали😏

Сергей Гирба

За всех я не могу думать и отвечать...🙂

Светлая

Ну хотя бы некоторые 😉

Сергей Гирба

Это зависит от степени воспитанности.По моему.За других не скажу-не знаю...🙂

Светлая

Для кого-то собственный взгляд и личное мнение важней

Сергей Гирба

Зависит от взгляда и мнения...🙂

Владимир Лисицкий

смотря в чем? если один любит красный а другой зеленый цвет это одно! а если взгляды разные на счет сталина то это не взгляды а количество знаний

Светлая

👻

Михаил Мних

конечно ...да . Уважать буду . Но есть Истина и с ней не поспоришь !А если какой либо ортодоксальный нацио фаштст ? Разойдусь и расхожусь !!!

Любовь Шашенкова

Конечно, нормально! Если человек любит белые роза, а я - гладиолусы, что, ссориться из-за этого? :0)

Светлая

🤣✊

Евгений Медем

В большинстве случаев наоборот, потому и отделяют друг от друга болельщиков различных команд.

Сергей Гущин

Если это ... он отличается от телевизионного. Общаться дальше - это возможно. Но вряд ли долго.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне нравится решительность и твёрдый дух в человеке, а каких он взглядов, это вторично.

Nikola Mahkov

это абстрактно--каждый имеет -личное-право на суждение.............................☝️

Владимир Сазонов

Человек, который имеет свой взгляд на жизнь заслуживает особого внимания.

Ismagiyl Safiy

У каждого человека должен быть свой собственный взгляд на ситуацию…

Владмир

Как правило, свой взгляд самый правильный, а у остальных от Лукавого.

Светлая

Когда не хотят даже прояснить... Точно о Лукавого

Светлая

От*

Владмир

Но общаться с теми кто против, нелегко.

Светлая

Очень

Валерий

это нормально все люди разные и нельзя навязывать всем свое мнение

Игорь Кузнецов

Может не по пути.. Но надо уважать альтернативное мнение. 🌸

Евгений Бугаев

Я уважаю, Света, а вот его уважения ко мне. Совсем не интересно .

Aлександр Кузьмин

А вы уважаете Плоскоземельщиков ? Ведь у них есть Свой взгляд !

Надежда Тихонова

Каждый имеет свою точку зрения ,ну и флаг им в руки!☹️