Николай

Почему курицы стремятся убежать от петуха? Неужели за время эволюции и своей жизни они так и не поняли что все равно догонит?

Ответы
Нина Кузьмина

Некоторых не догоняет и переключается на других. Может кому то из кур не хочется каждый день по несколько часов сидеть в гнезде чтобы снести яйцо. Представьте - КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Вот и убегают.

Fenix🇱🇹

А вы видно не знаете поговорку, бежит курица от петуха и оглядывается: « Не слишком ли я быстро бегу». Только у людей женские особи забывают , кто мужчина и как себя нужно вести .....

Олег

Ну это как муж с женой дерутся. Они ведь знают, что потом всё рано будут ебаться. Это такой ритуал.

Света Life

Так она же бежит и думает А НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ )))))) Это прелюдия. для разугреву )))))

Alex V

они поняли другое петух думает если не доганю то согреюсь а курица не быстро я бегу

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ....сказанули ! Ведь каждая из них норовит каждый раз попробовать убежать !

Алла Холодова

Это такая игра.Во время которой она думает:-а не слишком ли быстро я бегу?

Vитя@Zь

В это время их моторика организма начинает мобелизовать кальций)))))

Ал
Алекс

а не слишком ли я быстро бегу,подумала курица,убегая от петушка)

Людмила Козина ( Агеева )

Старый анекдот и смешной!!!!!?🤗🤗🤗

Ал
Алекс

так посмейтесь)

Светлана

Это квест специально для петуха. Чтобы не забывал,что он петух.

На
Наталия

А повыпендриваться?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Поняли, но побегать - это святое!!!! 👌😜

Эл
Эльвира

Надеется, что вдруг на этот раз прокатит, и не догонит.

Дмитрий

Курица разогревается перед совокуплением🙂

Yl
Ylinka

иногда и догоняют...только погреются🤷‍♀️

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения

Alexander Moiseev

СПС👄

Егор

Они бегут и думают нахухуя я так быстро бегу..

Ольга

Не всегда догоняет и не всегда убегают ))))))

Николай

Бывает наоборот?

Изя Поцман

Так петуху неинтересно будет... Зажиреет....

Не
Нежная

Ну должна же она сохранить достоинство😂

Жанна Макаренко

Так пока убегает...возбудиться успевает)))