Екатерина

Согласитесь, что наше электронное общение нуждается в смайлах……

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жаль , что смайлы этого сайта такие страшные…
😳

Ответы
Александр

Уж какие есть, но это лучше чем ничего. Без смайлов общение часто кончается скандалом.

Екатерина

😄рассмешили Вы меня...

Александр

Вижу это у вас искренне. И никаких проблем. А напиши я вам рассмешили вы меня - вы можете подумать что это я с иронией или сарказмом или враждебно говорю, но стоит мне ))) и вы понимаете, что обижаться не надо.

Екатерина

)))

Михаил Андриянов

А вот кто то не верил, у меня 8500 ответов и ни одного смайла, привык словами отвечать!

Михаил Андриянов

Вот по смайлику я не понял твою реакцию! Это Рейнбоу - Радуга в переводе! группа Ричи Блекмора! я и ответил радугой!

Екатерина

а....тяжелая радуга))))

__
_________

👽 🤓 🤡 😡 🤢 🤐 👹 👿 👺 🤖 🎃

Assa

🖼

Assa

?

Евгений Колтыга

Нет! В реальном общении как много лет назад без компов!

Леонид Иванов

Поддерживаю!
🖼

Марат

Катенька, буквы на клавиатуре подорожали?

Марат

Честно.

Екатерина

разве можем мы написать все мысли....которые отражаются и в виде речи и мимике, и в интонации, и тоне голоса....даже поза, положение ног и рук....и запах несут информацию))))

Марат

Не заставляйте меня резонерствовать.

Екатерина

ухожу...пока...

Марат

До свидания. Посмотрите какой смысл в этих словах.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍многие против них.

Ирина

Да.Они помогают выразить эмоции.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верно....но они какие-то страшные все...

Ирина

Какие есть.🙌

Гук Игорь

нет ничего лучше доброго слова

Екатерина

это понятно....электронную речь можно было бы облегчить красивыми интоннационными знаками-смайлами....сегодня же эти знаки выглядят придурковато....

Ле
Лена

Да, смайлы могли быть приятнее

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот кошачй смаил ..красивый....не могу найти весь комплект...))))

Ле
Лена

Да, красивый

Simine Neno

Какое общение,такие и смайлы

Екатерина

нет..общение здесь разное....а вот художник смайлов бестолков...

Simine Neno

Самое простое изображение...В Японии же сделали. Там вся культура на простоте. И вычурности. Хоть их мультики взять - аниме которые. Просто и не вкусно. Потому они любят наших Чебурген и Медвемаш.

Екатерина

Спасибо)))красиво!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они стали еще худе....

Виктор Царионов

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Ди
Диnno

А у меня нет их6

Се
Сергей

Охх...бедняжки

Се
Сергей

Ой..... Не ожидал от вас(....такая дама серьёзная......((

Екатерина

я спросила Вас...нравится?

Се
Сергей

Не...

Андрей

уж какие есть!

Владимир Михалыч

☺️ 😌

Фа
Фаяз

Согласен