Ок
Оксана

Поделитесь пожалуйста опытом. С чего у Вас начало подниматься давление?

−2
Ответы · страница 2
Madam Duval.

Да не из чего. Проверьте элементарно свою кровь на густоту ,чем гуще тем давление и лимфоузлы тоже

Madam Duval.

Да не надо ни чего щупать ,дренаж тела , в Ютюб зайди там есть занятие такие простые

Ольга Залознова

Самое интересное, что ни с того, ни с чего....утром просыпаешься и давление...сама удивляюсь!

S.
S.b.d.

У меня в период ковида... Хотя я тогда не знала что я болею... У меня бессимптомно прошло

S.
S.b.d.

Даа я тоже.. Так боялась

Валентина Пакшина

Не уделяла должного внимания питанию и плюс- мало пила воды! В итоге - густая кровь...

Ок
Оксана

Да, воде. Сколько если помните, пили?

Валентина Пакшина

Минимум-миниморум - 30 г воды на 1 кг веса вашего тела. Предлагаю прочитать книгу Иранского врача Фирейдона Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда".Американские именитые врачи признали, что этот врач произвёл революцию а медицине. Он доказал, что ВСЕ болезни можно лечить ВОДОЙ.Прочитаете - не ПОЖАЛЕЕТЕ! Готова отвечать на ваши вопросы!

Ок
Оксана

спасибо я посмотрю обязательно!!!!

Галина Смирнова

После рождения второго ребенка.наверно на нервной почве.С 28 лет страдаю давлением.

Галина Смирнова

Вес стала набирать после 50.

Галина Смирнова

Пока не жалуюсь.

Галина Смирнова

Удачи.

Андрей Крамер

давление у меня постоянно поднимается только сбросить не каждый раз получается....

Ок
Оксана

От стресса такая же картина)

Владимир Варламов

О у меня пониженное давлкние. Если упало то коньяк и крепкий кофе мои помошники😊

Vladimir Osheschko

Железная закономерность: чем больше закупориваются сосуды, тем выше давление.

Vladimir Osheschko

Не засоряйте сосуды! Советов не даю, но...рискну - пейте укропный отвар.

Vladimir Osheschko

Чистит сосуды. Так говорит интернет.

Св
Светлана_Светлана

Оооо…. Ну метео причины: ветер. А бытовые: если надо самой что то нудное делать

Св
Светлана_Светлана

Неее. Я как вижу это у меня давление от одного вида. Я не научилась.

Александр Изосимов

Кто бы знал.Когда работаешь,внимание не обращаешь.Потом выясняется-давление.

Ок
Оксана

Значит надо обращать внимание

Александр Изосимов

Некогда.Я не офисник.Работа в разных условиях.И привыкаешь.Для меня сейчас 170 на 110-нормально.Когда низкое-полутруп.Всё индивидуально.

Сысо Александр

от жизни. но это ещё не самое страшное от неё - от жизни и умирают причём все

Сысо Александр

если серьёзно вас интересует этот вопрос пишите в личку что помню расскажу

Луиза Котельникова

Ну это индивидуально Даже врачи точно не скажут при исследовании

Луиза Котельникова

У меня пару лет повышались до 129 а сейчас нет Норма Да и давление бывает сердечное и сосудистое

Ок
Оксана

А нижняя часть сколько была?

Луиза Котельникова

Нижняя 80 вроде Да это на медкомиссии было Почти всем намерили больше тогда и затылок не ломило

Ок
Оксана

Начали пить лекарство от давления?

Луиза Котельникова

Нет я не пью у меня гипотония На работе вспомнила были скачки Но это Туда и обратно Но это спровоцировало только слёзы Прорыдалась и все

Анатолий Леметти

Я бы ответил , если бы Вы убрали последнее слово в Вашем вопросе.

Анатолий Леметти

Много кем и чем. Значит поправки в Вашем вопросе не будет? Если что , то - извините.

Ок
Оксана

И так знаю, у вас не поднимается, а максимум всплывает в ванной

Анатолий Леметти

Какая Вы умница , любознательная. Наша шутка удалась?

Анатолий Леметти

Нет , я Вам откровенно сказал , что Вы - умница. Понимаете Юмор. Разве можно обижаться на юмор?

Юрий Ермаков

Давление подымается от ибыточног веса ! Не у меня конечно.

Де
Денис

🙈🙈, как то само собой получилось, даже не заметил, как

Ве
Весна

Но на лекарствах.

Ве
Весна

Полюбите попробуйте

Ок
Оксана

Ну если допустили горе то конечно

Ве
Весна

Любовь лечит абсолютно всё

Ве
Весна

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот климас припёрся и давление стало подниматься.

~E
~ Eva Lansca ~

От тож! Сегодня голова болит очень.

Ок
Оксана

её проделки. что то помогает?

Ольга

у меня от перегрузок физических или эмоциональных

Ольга

с прошлого года уже принимаю регулярно, чтобы не было кризов.

Ок
Оксана

Сколько держится без лекарств?

Ольга

в отпуске не принимала в Сочи 2 недели. Там винцо да все удовольствия. вроде не скакало.

Yra Kozlov

это результат интоксикации от прдуктов распада.

Yra Kozlov

любой химии в том числе.

Ок
Оксана

Но гипотензивные, тоже химия

Yra Kozlov

тоже !. но оно не лечит. а расширяет сосуды. временно

Ок
Оксана

Напротив, они укрепляют гипертонию

Yra Kozlov

лечение сиюминутным не бывает это самообман. Потому что болезнь развивается тоже не одномоментно.

Yra Kozlov

идет но проходит

Yra Kozlov

не проходит

Т.
Туань-Лиу .

У меня поднимается не давление, и не просто так)

Ок
Оксана

Не путайте опыт и способность к анализу

Т.
Туань-Лиу .

Хотите поумничать? Тот случай когда возраст пришёл в одиночестве.

Ок
Оксана

Возраст он всегда с нами, а приходит зрелость итд

Ок
Оксана

уже уходите и так и не поумничали)) пока

Т.
Туань-Лиу .

Поумничать вы хотели, не получилось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кошка На Раскаленной Крыше.

На эту тему диссертации защищают. Много причин.