Ок
Оксана

Поделитесь пожалуйста опытом. С чего у Вас начало подниматься давление?

−2
Ответы · страница 4
Алексей

Да пока , как у космонавта.

Алексей

Даже бывало с сильного похмелья измерял 120/80

Masha D

С нервов, в 30 лет 150 на 100...

Masha D

Вот вот... Хотя снизилось сейчас... Это хорошо, но у меня проблемы с сердцем, для меня это нормально такое давление..

Masha D

Сейчас уже снизилось до 120 на 90, перестала переживать... Но почему то чувствую себя плохо, попасть к врачу кардиологу целый квест у меня нас, хоть я и на учете у него... На медкомиссии не говорю про сердце иначе запретят работать, а как жить? Ребенок маленький его нужно содержать, беру подработки, муж понять не может меня с моим сердцем, считает, что я бессмертна... Прихожу домой без ног и это мягко сказано, иной раз встать с кровати не могу, заставляю себя и иду....

Masha D

Где только он, сколько молю, не помогает...

Вл
Владимир

С перебоями в сердце..

Ок
Оксана

Какого черта поймали? Где ошиблись?

Вл
Владимир

Я его не заказывал, он сам пришёл.

Ок
Оксана

Прям в этот момент и бегали и нервничали?

Вл
Владимир

Вы знаете, да! И бегал и нервничал..

Вл
Владимир

А потом инфаркт, Скорая, реанимация и повышенное давление..

Св
Светлана

Только от стрессов.

Св
Светлана

Назначили пожизненно таблетки

Ок
Оксана

У вас нашли органические изменения в сердце?

Lao Dao

с обвала биткойна!(

Ок
Оксана

Расскажите что это такое? Подробно

Lao Dao

криптовалюта.. ржу я с НГ вас🌹😁

Ка-Валерчик Гузенко

Напряг на дарботе.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ

Sergei

Нервный стресс.😏

Sergei

Бывает.😉

Чи
Чингисхан

С увеличения веса

Ок
Оксана

А что вдруг решили поправиться,?

Tp
Tpикcтep

В каком месте ?🤣

Tp
Tpикcтep

Ооо...после Нового года в этом месте уивсех почти поднимается давление ))

Мистер Бин

от тупости жены

Ок
Оксана

Это не тупость, а намерение вынести ваши мозги, чтоб укрепить себя во власти в отношениях за счет ослабления вас

Мистер Бин

И зачем все это за то что я ее муж и за то что я воспитиваю наших детей и за то что я ей и ее детям построил дом и за то что я и детям и внукам купил авто и до сих пор думаю о них

Ок
Оксана

И чем больше даёте, тем ценнее иметь над вами, власть. А больной всегда в подчинении

Мистер Бин

А ха к тому же еще я больной еще хотите чтоб мы вас уважали и на руках держали я могу и уранит случайно

Ок
Оксана

Не всё женщины такие. Это ваше спасибо? Но я могла промолчать

Мистер Бин

Да спасибо тогда за скромность🙏

Мистер Бин

Однако да

Ал
Александра

Вес и возраст...

Ок
Оксана

Лекарство пьёте на постоянной основе?

Ал
Александра

Да, но дозировка минимальная...

Ал
Александра

Каждое утро

Ал
Александра

Да, от души,)

Михаил Кондюрин

Если это гипертония, то это одно. Если физические нагрузки, например в спорте, то это другое. Я эти, так назовём стадии, все прошёл. Сейчас спорта нет, а только гипертония. Таблетки регулярно. При резком скачке давления, КАПОТЕН под язык. А так, регулярно - АМЛОДИПИН, вечером. 160 на 90 моё рабочее давление. Скачки чувствую без измерения тонометром. Но, если эта проблема для вас новая, то к врачу! А с чего именно, как заболевание, начало повышаться трудно сказать. Может наследство, может, что другое.

Татьяна Морозова

с возрастом...))

Татьяна Морозова

и с возрастом не все гипертоники...))

Ма
Марина

Все от нервов..

Андрей Берзенин

От перегрузок

Андрей Берзенин

? Ежедневно по 6-8 часов в день тренировки были

Андрей Берзенин

А некогда)))

Андрей Берзенин

Нет. Все правильно. Но давление естественно поднимается. Хотя сейчас нормальное

Ок
Оксана

А при тренировке пульс -давление сколько допустимо!??

Андрей Берзенин

Верх у меня на дистанции был 160-180

Андрей Берзенин

Давление. Пульс в красной зоне до 200. Хотя у меня брадикардия. В норме 50

Cветлана

У меня низкое

Сергей Остёрский

Шо это тут за лесбиянство?🤭

Эмма Коноплицкая

С возрастом...

Musk Therapy

Нервы, нервы)

Musk Therapy

Никак

Musk Therapy

Тогда было на чем

На
Наблюдатель

с бессонницы

На
Наблюдатель

стрессы, работа бесконечная..........

На
Наблюдатель

а вино снотворное

Nikola Mahkov

-выпивки--😭

Nikola Mahkov

-в компании--солидарность!--👌

Роман Смирнов

5 чашек кофе

Роман Смирнов

😆 в течении дня