Legião Dos Sábios

Всю жизнь меня раздражали оптимисты своей природной тупостью. Благо ли быть оптимистом? И нужно ли отождествлять аллегорических персонажей: двух лягушек, попавших в молоко с оптимизмом и пессимизмом? И в курсе ли вы, что оптимисты в молодости дохнут, а в старости глохнут?

Ответы
Ta
Tatyana

Лично я считаю, что быть оптимистом здорово! Видеть во всём хорошее ,в людях.в окружении,в действительности . А значит с соответствующей положительной энергией вести себя и дарить другим свою радость. Но знаю,что сейчас считают что быть позитивным неконструктивно,так как не чувствуешь опасности и не принимаешь никаких действий.

Ta
Tatyana

Ну и. ...................Но знаю,что сейчас считают что быть позитивным неконструктивно,так как не чувствуешь опасности и не принимаешь никаких действий.

Legião Dos Sábios

Так, вы тоже тенденцию отслеживаете?

Ta
Tatyana

К чему именно?

Legião Dos Sábios

Ну и. ...................Но знаю,что сейчас считают что быть позитивным неконструктивно,так как не чувствуешь опасности и не принимаешь никаких действий.

Ta
Tatyana

не поняла вашего вопроса.

Александр Игрицкий

Браво! Я вообще в курсе всего, что происходит в мире. Мне ежедневно докладывают об этом специально обученные люди. Сдохнуть в молодости не получилось, в старости прекрасно слышу. И живу огромной радостью раздражать таких, как Вы. Чем угодно, но раздражать. До трясучки. Вашей, конечно!

Legião Dos Sábios

Только собственной мотивации не знаете.

Александр Игрицкий

А на кой хрен мне её знать, позвольте спросить?

Ир
Иринтер

Судя по восьми ответам за три года, оптимизмом здесь и не пахнет

Ир
Иринтер

И что с ним стало?

Legião Dos Sábios

понятия не имею, но я улучшил свой письменный русский )

Ир
Иринтер

Только ради этого следовало общаться👍

Legião Dos Sábios

Все в комплексе.

Ир
Иринтер

Безусловно

Катерина

Не, лучше быть нытиком по жизни, пессимистично лежа на диване

Legião Dos Sábios

Танк должен быть защищен с воздуха, а иначе ему хана, что и показала Красная Армия в первые дни войны, лишившись танкового парка, не защищая его с воздуха, так как немец, уничтожил 50% красной военной авиации.

Катерина

Я девочка) и я не понимаю в вашей военной стратегии) впрочем, я и не должна в ней понимать. Свою позиция я пояснила) ну а если вы в танке - удачной обороны, кэп!

Legião Dos Sábios

у вас нет позиции, у вас есть поза

Катерина

спорить нет желания с вами) ибо вы в танке. всего хорошего

Legião Dos Sábios

У большинства людей, в силу отсутствия позиции, вырисовывается лишь поза, в силу отсутствия мысли, проявляется лишь голый автоматизм, что приравнивает большинство людей лишь к большинству, не более.

Ир
Ирина

А вы гениальный пессимист?Скорей несостоявшаяся личность.

Legião Dos Sábios

глупо быть обоими

✨Т
✨Таньюша✨

А кто в старости не глохнет?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы аудиограмму делали?

Legião Dos Sábios

Зачем, если я владею 70 языками.

✨Т
✨Таньюша✨

При чём тут языки, если это физиология)

Legião Dos Sábios

сразу видно, вы не посвященная

✨Т
✨Таньюша✨

Во что не посвященная? Сидя рядом с молодым человеком, много нового для себя откроете, если послушаете диапазон частот. Выше 12 000 Гц вы не услышите.

Любовь Захарова

не знала об этом

Господин Дроссельмейер

Вообще пофиг

Ирина Игнатенко

НЕ В КУРСЕ