Ек
Екатерина

Пессимизм- это генетическое, потому что у них есть мутировавший ген...🤔

Ответы
Стас Васильев

Пидарас, зоофил, педофилии и по списку... Выходит одни мутанты землю заселяют. Ну глобально ежели мыслить.

~E
~ Eva Lansca ~

Да неужели ? Не верю. Я воо была пессимисткой , а вышла за мужа и оптимисткой была .

Ек
Екатерина

Хвала вашему мужу)))

Aлександр Кузьмин

Это возрастное . В детстве ВСЕ были оптимистами . Все ВЕРИЛИ в сказки и обещания .

mk
maik kunin

А у оптимиста? Есть только вера в светлое и хорошее сегодня ,завтра и всегда!

Ек
Екатерина

А этого немало

Семен Отмахов

В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь…

Семен Отмахов

для женщины моей мечты

Ек
Екатерина

Не замечтался? Обсуждай имеет тенденцию отвлекать надолго...

Семен Отмахов

отвлекать от чего?

Ек
Екатерина

От реальности.

Семен Отмахов

да брось ты...как же я живу,полностью отвлекшись от реальности?

Natali Ник.

ерунда... это системная не хватка витамина Д!!!

Максим Jw

Не думаю. Доказательства у вас есть?

Ек
Екатерина

А вы подумайте, погуглите.Оптимизм вам в помощь!

Сергей Дёмшин

Скорее всего... Знаю таких людей

Nikola Mahkov

-=согласен--😂

Любовь

🖼

А Не Скажу

🤦‍♀️

Леди Мила

🤦‍♀️