Б😊
Белочкаа) 😊

Пессимизм передаётся половым путём? 😏

Ответы
Александр Морозов

скорее воздушно-капельным ) Чтобы стать пессимистом, не обязательно спать с пессимистом - порой достаточно с ним в одном автобусе на работу ездить )))

Дм
Дмитрий....

Энергоинформационые подключения половым путем передаються ...а уж потом что будет перетекать через подключки..да все что угодно

Б😊
Белочкаа) 😊

Не совсем поняла. Но спасибо

Дм
Дмитрий....

Это восточно-эзотерические знания...

Дм
Дмитрий....

Евангелие от Марка

10:7. Посему оставит человек отца своего и мать
10:8. и прилепится к жене своей, и будут два одною
плотью; так что они уже не двое, но одна плоть........даже в библии об этом пишеться...двое-одна плоть ....имееться ввиду энергоинформационое обьединение ..на духовно-энергоинформационом уровне

Дм
Дмитрий....

🖼

Дм
Дмитрий....

🖼

Дм
Дмитрий....

🖼

Serg

Это вряд ли!!! Оптимизмом заряжаются. А на кой этим заниматься в плохом настроении не понятно. Мой ответ нет.

De
Denis

Ну если мужчина не смог, то передается. А ещё если и позже не смог то и не только пессимизм передаваться.

Прохор П

Кому как? и половой путь тоже непростое дело для каждого. Один радостный, а она в пессимизме.

Григорий Карпенко

КОНЕЧНО! Только в однополых браках. Это же одна из основных европейских ценностей.

Алина N

половым путём, кроме венерических болезней, передаётся дичайший смех!😂

До Элвиса Не Было Ничего

Некоторые только это и имеют.. От правительства.. От родни... От жизни

De
Denis

Неа. Передается чаще герпис и другие малоприятные заболевания. 😁

Вл
Владимир.

Конечно. Пессимизм - часть жизни, а Жизнь передаётся именно так.🌹

Семен Отмахов

Рано тебе о половом пессимизме говорить,еще многих не обслужила

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы перепутали, я в обслуживании не работаю

Семен Отмахов

Ну как это

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот так это

Семен Отмахов

Я бы так не говорил

Б😊
Белочкаа) 😊

А я говорю

Семен Отмахов

Ну,говорить не запретишь

Qqqq Qqqqq

конечно и даже наверняка некоторых в парах и еще и расстраивает

**
*****

Пофигизм, точно знаю, передается... Хотите, поделюсь? 🤭🌹🌹🌹

Б😊
Белочкаа) 😊

Пофигизм у меня уже есть

**
*****

С пессимистом сорднее... Там еще и целоваться ну🤭🤗💕

Михаил Гехт

Да, если после незащищенного получишь положительный букет

Б😊
Белочкаа) 😊

Что ж вы так, мы ж не в барделе

Михаил Гехт

А что вы не там делаете?!

Б😊
Белочкаа) 😊

Чай пьем

Михаил Гехт

Логично. Должны обеспечить отдельное место приёма пищи (и чая), соответствующее санитарным нормам!

Василий Стеклов

Пессимизм вряд ли, а оптимизмом наверное можно заразить😁

Алекс Венцель

Он передаётся при слишком хорошем зрении и здравом уме...

Юж
Южанка

Да и половым тоже... Вот проведешь ты в постели крайне неудачный процесс - и пессимизм на долгое время обеспечен...)))

Пан Стефа́н

Нет!! У пессимиств писька не стои́т! Какой половой путь ...

ვასო წილოსანი

От партнерши зависит - если она бревно в постеле то да....

Б😊
Белочкаа) 😊

Говорят только у не умелых дровосеков бревна

ვასო წილოსანი

Говорят много чего, большенство создани для болтавний)

Sekach Dev

Не могу представить себе половой акт с пессимизмом...)😌

Ду
Дульсинея

просто странен выбор унылое говно в половые партнёры))

Б😊
Белочкаа) 😊

Может оно подвижное😂

Ду
Дульсинея

не представляю...а фантазии не люблю)