Ya
Yana

Народ, откуда в вас столько пессимизма???? Так громко заявляете о юморе, а копни немного.. И вылезает страх, желание закрыться от реальности..

Ответы
Се
Сергей

Я зарыл в себе труса,закопал алкаша...но не вынес искуса-и пропала душа...вот лежу я в могиле,и от страха дрожу...пьяный в стельку..о боже...Я в твой рай погожу...хорошо мне лежится..ничего не боюсь...мне мадонна приснится...и великая Русь

Тася Гаврик

Неси юмор в массы, свежий ветер идей, живой пример....а укорять тут всякий может....без личного участия)))

Ya
Yana

Тася, перечитайте диалог на спокойную голову) минут через пять) Я думаю вы поймете о чем я говорила выше и как выражается агрессия)

Тася Гаврик

В ваших резких ответах)))) А я абсолютно спокойна...Разойдемся бортами))) Удачи!)))

Ya
Yana

Много скобок... Несколько раз удачи.. Неоднократное указание собеседнику на якобы агрессию.... Согласия со словами собеседника, при этом попытка им противостоять.... Набор человека, который нервничает и хочет уколоть( Зачем? Не надо.... И я с вами уже попрощалась в прошлом комменте)

Тася Гаврик

Скобки - это улыбки....приемы интернета просты))) А вы не психолог, даже близко))) Совсем меня не раскрыли))) Ржу не могу))) Уходя - уходи)))

Ya
Yana

Я просто скромный юрист, просто скромный юрист) Вы еще здесь?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жизнь-это комедия для тех,кто живёт разумом ,и трагедия для тех,кто живёт чувствами ))😁

Alex S

ссыкотно глядеть на эту жесть серьёзно. Вот и извращаемся как могем. Не вели казнить

Ya
Yana

Ну а чего жалеть-то??

ДА
Денис А.

Так в какой стране живём, майн либе ?! Здесь нестабильно даже ухудшение !!! ☝️ 🤓

Ya
Yana

Россия матушка

ДА
Денис А.

Бедная наша матушка, дербанят её богатство разные упыри, а дети её, мы то есть, в мытарствах и прозябании.

Яков Гиматилин

Прочитал ваше высказывание и представил весы,на одной чаше вы,а надругой народ.

Господин Дроссельмейер

ну, откуда-откуда... психологические травмы детства по большей части, вероятно...

Ferrerus

Так же как и у тебя..ничем не оптимистичнее ,чем большая половина «народа»

Sergey

верно подмечено ! и в отличие от многих я это не скрываю)

Ya
Yana

Эт правильно) от себя не убежишь)

Sergey

конечно !долго притворяться не выходит)

Не
Неизвестный

пессимизм это как раз таки реальность) деточка

Ya
Yana

Реальность это борьба. Это постоянное взращивание в себе любви.

Не
Неизвестный

А кто вам сказал что пессимист не борется?

Ya
Yana

А кто сказал обратное?

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Не правда, просто новые формы общения не более

Ya
Yana

Что за формы такие?

Сергей С

Совсем всех задавила своим оптимизмом🙂

Doc.

Реализма. Пессимизм в РФ - нервно курит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Электорат в основном, народа мало

Ya
Yana

)

Фердинанд Франц Иосифовович

Глаза насмотреться

Ya
Yana

)

Фердинанд Франц Иосифовович

А сердце бьется в унисон

Фердинанд Франц Иосифовович

сладкие и болящие точки ожидания… они мучительны но и неповторимы… и ни с чем несравнимы.. потому что они несут в себе что-то большее, чем просто томительное ожидание…

Леди Мила

от жизни такой.. не радостной

Андрей Друг

Да? Значит, не стоит копать?))

Ма
Маргарита

ментальность...солнца мало...

Ен
Енот...вот...)

опять бла-бла-бла...вот...😁

Иг
Игорь

Не надо копать... Рано ещё!!!