Таша

Зима - это когда за окном всегда вечер, а ты постоянно хочешь жрать?

Ответы
Нина Архипова

Это та категория людей, которых называют совами, у меня соседка такая, спит всё светлое время суток, потом поднимает себе настроение вкусняшками. Прихожу к ней, а она:"Давай чайку попьём?!" и в холодильник лезет. Я ей: "Чайник на столе!", она: "А тортик в холодильнике!.."

Григорий Карпенко

Это Вы про какую страну? Тайланд или Вьетнам? Это явно не про Россию где "добрая половина" в Заполярье и полгода день, а полгода ночь. Синь тяо!

Женька Шевченко

нет... это когда птички греются в дом залазят... наглые..синички.. хорошо хоть не гадят

Виталий

Не знаю, я частенько вообще забываю и за весь день поесть и на последующие бывает)))

Ростислав Туманский

Что-то я сегодня готовил-готовил, ел-ел и... голодный. Сейчас чаю попью и -по новой.

Вера Соломенникова

да лишние кг. уже на лицо,я 3 кг. наела,а в переди еще Новый год🍉🍇🍖🥗🥘🍾🥂

Федя Кукин

Так вроде бы уже весна наступила!!😄😃 Правда жрать все равно хочется!!🤣😉

Владимир Калиманов

за окном снег!а я в тепле!у камина и с самогонай и мне по что с вами я в ЛЕСУ!

Серый Волк

Нет. Это повод сесть у камина семей пить чай, и рассказывать истории

Борис Алиев

Что-то я особенного аппетита за собой не заметил. Скорее наоборот.

Марат

Вы наверное от медведя произошли, у него всю зиму лапа во рту.

Мария Велесевич

🖼НЕТ. КОГДА СМОТРИШЬ В ОКНО И ЗАГАДЫВАЕШЬ ЖЕЛАНИЕ.

Nаtалья Мiхееvа

В Сибири зима - когда холодно и хочется в тёплую страну.

Наталья Тюленева

Ага, зимой всегда хочется кушать. Наверно из-за холода)

Андрей Павлов

Ой как приятно... пойду хлопну дверцей белого ларчика

Nina Hanina

Зима- это по- прежнему все хуево, но уже с гирляндами

Се
Сергей

Аха , действительно , есть такое состояние плоти....

Олег Волков

А куда муж смотрит ..взя бы да урезал пайку...

Олег Волков

А если только так...вы оба любите по хомячить..

Олег Волков

Ну так то да ...но когда наемся не чего делать не Хочется ...

Олег Волков

Ну не знаю не очень люблю без дела сидеть

Олег Волков

Ну минимум три 🥤раза в день надо отлеживаться...

Бабайкин Юрий

И выпить горячительного чтобы не простыть

Алекс Венцель

Жрать всегда хочется от безделья...)))))))