Таша

Зима - это когда за окном всегда вечер, а ты постоянно хочешь жрать?

Ответы
Нина Архипова

Это та категория людей, которых называют совами, у меня соседка такая, спит всё светлое время суток, потом поднимает себе настроение вкусняшками. Прихожу к ней, а она:"Давай чайку попьём?!" и в холодильник лезет. Я ей: "Чайник на столе!", она: "А тортик в холодильнике!.."

Таша

Какая соседка классная

Нина Архипова

И главное - её много!

Григорий Карпенко

Это Вы про какую страну? Тайланд или Вьетнам? Это явно не про Россию где "добрая половина" в Заполярье и полгода день, а полгода ночь. Синь тяо!

Таша

🙄

Женька Шевченко

нет... это когда птички греются в дом залазят... наглые..синички.. хорошо хоть не гадят

Виталий

Не знаю, я частенько вообще забываю и за весь день поесть и на последующие бывает)))

Таша

Как так?)

Виталий

да запросто)

Ростислав Туманский

Что-то я сегодня готовил-готовил, ел-ел и... голодный. Сейчас чаю попью и -по новой.

Таша

Бывает

Вера Соломенникова

да лишние кг. уже на лицо,я 3 кг. наела,а в переди еще Новый год🍉🍇🍖🥗🥘🍾🥂

Таша

Да, тяжко уже

Федя Кукин

Так вроде бы уже весна наступила!!😄😃 Правда жрать все равно хочется!!🤣😉

Таша

Это точно😁

Владимир Калиманов

за окном снег!а я в тепле!у камина и с самогонай и мне по что с вами я в ЛЕСУ!

Таша

🙄

Серый Волк

Нет. Это повод сесть у камина семей пить чай, и рассказывать истории

Борис Алиев

Что-то я особенного аппетита за собой не заметил. Скорее наоборот.

Марат

Вы наверное от медведя произошли, у него всю зиму лапа во рту.

Таша

Неее

Мария Велесевич

🖼НЕТ. КОГДА СМОТРИШЬ В ОКНО И ЗАГАДЫВАЕШЬ ЖЕЛАНИЕ.

Nаtалья Мiхееvа

В Сибири зима - когда холодно и хочется в тёплую страну.

Наталья Тюленева

Ага, зимой всегда хочется кушать. Наверно из-за холода)

Таша

Чтоб жирок завязался? 😁

Наталья Тюленева

С ним теплее)) 🤭😁

Таша

Ну кто спорит))

Андрей Павлов

Ой как приятно... пойду хлопну дверцей белого ларчика

Nina Hanina

Зима- это по- прежнему все хуево, но уже с гирляндами

Таша

🧐

Се
Сергей

Аха , действительно , есть такое состояние плоти....

Олег Волков

А куда муж смотрит ..взя бы да урезал пайку...

Олег Волков

Ну так то да ...но когда наемся не чего делать не Хочется ...

Таша

Это нормально)

Олег Волков

Ну не знаю не очень люблю без дела сидеть

Таша

Ну это же не постоянно

Олег Волков

Ну минимум три 🥤раза в день надо отлеживаться...

Бабайкин Юрий

И выпить горячительного чтобы не простыть

Алекс Венцель

Жрать всегда хочется от безделья...)))))))

Таша

Не всегда от безделья)

Алекс Венцель

Я имел в виду нервы...