Пе
Петрович

Раньше бабушки просили внучат продеть нитку в иголку, а теперь - ввести логин в "Одноклассники"...😁 ☝️

Ответы
Valentina

Тонкие человеческие тела строят друг друга в направлении от духовного центра в сторону огрубления материи так же, как проецируют друг друга круговые волны, расходясь от брошенного в воду камня. Чем дальше волна от центра, тем больше искажение первоначального круга. Поэтому и нужно постоянно корректировать все свои тела по первому кругу, по образу и подобию Духа. Интересно?

Кымбат Кубенова

И я- бабушка, и я сижу в одноклассниках... Просто для души, для общения. Не зависаю часами, но признаю- сижу

Света Земляничка

Настали времена тяжкие, как говорили наши бабушки))

Ольга

Моя бабушка не просит, сама справляется.

Лю
Людмила

сейчас у нас бабушки продвинутые!!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какие ПРОДВИНУТЫЕ бабушки ..👍

Наталья Ро..............я

да...внук меня научил...👍

Ольга Баженова

Я и без внуков справляюсь.

Ольга Баженова

Я бы их не выбрала.

Людмила Ваулина

Это точно!☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Гульнар

О времена, о нравы..

Юлия Moiseeva-Ронжина

бабушки тоже люди)

Наталья Тюленева

Точно))😉😀

Лева Правая

хахаха точно

Анатолий Дилан

Да это так

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))

Людмила Канивец

Точно!

Сергей Сычев

😁

Ал
Аленка

Ага