Геннадий Витальевич Чичеров

https://dzen.ru/a/Y8kk18l7xmxdo7Sz?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=925618026.96.1674224043131.95177&clid=1400&integration=site_desktop&place=layout&secdata=CIGZ89XcMCABUIMJagMBJGaIAfvJgZSZiObt1gE%3D& Недавно Юрий Антонов выпер эту выскочку из храма, теперь Владимир Винокур. Совести у неё нет ни на грош, но почему сами служители церкви не вызвали полицию ? Ответ напрашивается только один - получили "на лапу" и разрешили съёмки в храме. Попы тоже продажные ?

Ответы
N A D E J D A

«И я услышал, как другой голос с неба сказал: «Покинь её, мой народ, чтобы не быть причастным к её грехам и не подвергнуться наказанию вместе с ней. Ведь гора её грехов выросла до неба, и Бог будет судить её за её преступления» (Откровение 18:4, 5).

Елена Белая

Была свидетелем того, как ждали патриарха в городе. Собралась куча народу. Ждали 4 с половиной часа, а визит длился ровно 7 минут. Сама по часам засекала. После этого в церковь что то не тянет....

Геннадий Витальевич Чичеров

Когда главпоп приезжал к нам, был перекрыт весь город, ни проехать, ни припарковаться ! Его что, Бог не бережёт, раз такую охрану выставляют ?

Елена Белая

Вот и я про то же. Зачем нас заставили дежурить не дав отдохнуть после суточного дежурства.

Eлена Елена

Так в некоторых больших Храмах есть огромные помещения, которые сдаются в аренду для проведения банкетов. Плохо это, конечно.

Алина N

У митрополита всея Руси одежка на 6 млн руб. 😂особняки и много предприятий приносящих не хилый доход

Александр Андреенко

Такими и были во все времена: ведь сущность всех религий - ханжество и продажность.

Ду
Дульсинея

Вот новость то, а вы думаете храмы они на свои кровные строят?

Ду
Дульсинея

Самый совершенный развод с начала времён))

Ду
Дульсинея

Цари стада Христова)

Вся Жизнь На Колесах.

Только узнали?вообще церковь-это уже коммерческая структура

Св
Светлана_Светлана

По ссылке пойдя инфу уже удали. Видимо скандал. Что там было?

Игорь Николаевич.

Настоятель храма куда смотрит? Или деньги глаза застили???!

Игорь Николаевич.

🤝 Точно!

Игорь Николаевич.

Ох, где ты мой пастырь, о. Алексий. Пиунов?! В Саратове теперь нет его.

Elena Lion

Попы всегда были продажными! Может ещё и любви хочется...)))

Та
Тася

А кого выперли то ? И попы во все времена были продажные

Та
Тася

Вот все ее хают, я тож не ее фанат, но, надо отдать должное ее цепкости ( если синеколготочная деревня просто удачно деда подцепила, то эта ВСЕГО своей наглостью), не иметь совсем никаких принципов и ВЕЗДЕ лезть, как таракан, это тож надо уметь-ее в дверь, онО в окно...капиталец то сколотила неслабый

Alisa Warshavsky

Тоже мне , новость! А когда это попы были не продажными?

Alisa Warshavsky

этот,справа, истинный царь Сатаны....

Z*
Z*Ирина

в церкви ничего нельзя делать без благословления попа

Алекс Венцель

Время такое настало: Всё продаётся и покупается!

Се
Семён

Гена, а можно без долгих ссылок - о ком речь?

Се
Семён

Блядь из дома2? Ну и правильно выперли гражданочку, нехер ей на люди казаться...😄

Константин Саратовцев

Попы на работе работу работают. За деньги!

Ле
Леонид

Церковь всеги лишь бизнес, не более того

Ле
Леонид

Лодочка убогая... а у Абрамовича яхта... Есть у попов к чему стремиться)))

Алина Васильева

НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДИШЬ Это грех их

Геннадий Витальевич Чичеров

будИть мы никого не будЕм🖼

Полувековая Дама

Может священники не судят людей...

Ис
Искра.

Ничто человеческое им не чуждо...

Геннадий Витальевич Чичеров

Человеческое ??????

Ис
Искра.

Я имею ввиду пороки...