Марина Виноградова

Вчера наблюдала: Девчонка с собакой (сенбернар) переходят дорогу. Водитель решил пошутить: дает по газам и тормозит в миллиметре от девчонки. Та, конечно, отпрыгнула и завизжала. Собака всем своим весом (там кило 100 будет)прыгнула на машину. Итог: лобовое стекло выбито, капот и крыша погнуты, водитель — в большом шоке. И все это — на глазах у доблестных служителей закона, которые только и сказали: "Сам виноват".

Ответы
Николай Скороходов

..така шуточка закончилась трагедией .. у нас на маслозаводе пара работяг мужчина и женщина сидели на приступке .. их хорошо знакмый водитель молоковоза решил пошутить .. направил машину на них .. тормоза не сработали ... задавил обоих насмерть .. 12 лет тюрьмы..

Ли
Лия

а моя собачка такая злая, что за палец укусила соседа 🖼

Игорь Игоревич

Вот самые агрессивные породы собак https://animals-land.ru/samye-agressivnye-porody-sobak/

Иван Полупанов

Мой друг на поводке сенбернара вел как вдруг пёс рванулся.В результате у парня перелом руки

Марина Виноградова

ничего удивительного

Ty
Tycя

Сербернары очень любят детей. Но мне кажется Вы несколько преувеличили возможности собаки

Марина Виноградова

возможности изуродовать машину?

Ty
Tycя

Помять может, разбить вряд-ли

Igor Fedaev

Вроде лобовое стекло только изнутри можно сломать , снаружи проблематично .)

Igor Fedaev

Тогда бы собака сломалась !

Серов

За шутку такую водиле мало досталось. Его бы еще лет на 5 и прав лешить.

Марина Виноградова

неплохо было бы

Серов

Неплохо... Только законы нашего гуманного государства не позволяют такого наказания за "пошутил".

Кот Кот

Должны были ещё и штрафануть за то что не уступил дорогу пешеходу

Сергей Луцковский

У собаки в крови-защищать хозяина.Тем более, его детей.

Марина Виноградова

у меня немец пока не прошел обучение у кинолога,от мелких шавок за меня прятался,зато после ничего не страшно стало - гуляй где хочешь и во сколько хочешь,за малейшую угрозу готов был порвать

Сергей Луцковский

А у меня тоже была овчарка, так её и не надо было учить защищать, но...случилось так, что машина ехала нам навстречу на повороте и, как я понял, у собаки создалось впечатление, что она едет прямо на нас. Бросилась, как говориться, на таран, слаем и...не стало нашей защитницы.А раньше на машины не обращала внимания, бегала спокойно.

Марина Виноградова

наш после обучения стал реагировать на рукопожатия,если приятель резко выкидывал ладонь,чтобы поздороваться,рычал и мог клацнуть зубами возле его руки

Вадим Иванов

Так не выпендривайся. Сенбернар защитник, это

Вадим Иванов

Почему вы? Тот водила, что создал угрозу девочке. Пес вступился.

Вадя С Хитровки

Молодец собачка, умная! Защитила хозяйку

Вл
Владимир

Собака класс! Это же сенбернар!

Yury Panteleev

а некоторые и лошадей держат...

Татьяна Царькова

ну так сам напросился

Helga

Действительно, сам виноват

Ек
Екатерина

И правильно! Глупая шутка

Елена Белая

Действительно сам дурак.

Ир
Ирина

Сам виноват.Однозначно.

Дядя Миша

Я бы добавил этому водятлу!

Serg

Девочку жалко. Напугали

Дэн

Сенбернары очень умные.

Алла Аа

И сами добавили штраф?

Марина Виноградова

не в курсе

Маша

А вот это правильно))