Brown Sparrow

когда я вижу, что, например у Димаша просмотров на youtube меньше, чем у какого нибудь посредственного выскочки, на меня накатывает одновременно и разочарование и ненависть и еще бог знает, что...но, я вовремя понимаю, что не всем дано познать лучшее. естественный отбор и тут рулит?

Ответы
Гульнара Тезекова

Действительно. Димаш умничка, такой талант, это не просто попса, которую любой споет если постарается. Всех за пояс заткнул на Новый год с Крутым))

Ро
Ромашка

Простите за невежество, а кто этот человек?

Brown Sparrow

Ро
Ромашка

Я в шоке.. браво мальчику!!! Благодарю!

Brown Sparrow

)))

Телефонист Вася.а

Ты решаешь,что есть лучшее..??Ну,ну.

Brown Sparrow

димаш кудайбергенов. голос в четыре октавы у него, один в мире...

Телефонист Вася.а

Бум слухать.Отпишусь.А,ты послушай дуэт Поваротти с Джеймсом Брауном.Потом сверим часы.

Телефонист Вася.а

Что,я могу сказать..Голос супер,редкостный( вкус у тебя есть), у пацана большое будущее.Но,я же Олег.😀Мне немного не хватило ...души что ли очень академично,скинь на старческое брюзжание.Я вырос на хулиганах,в музыке в том числе.Но слушать буду,спасибо.

Brown Sparrow

ок. удачи

Телефонист Вася.а

Взаимно.