Марина Виноградова

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: — Значит, легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: — Педики ,говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИД@РАСЫ!

Ответы
Виталий

Ахха, есть крохотный фрагмент в истории, когда китайцы преследуя будущих гуннов, неожиданно столкнулись с такими вот легионерами и расстреляли их ВСЕХ из арбалетов без ПОТЕРЬ!))) Удивляясь, что за чудики в этих новых краях водятся)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ткнул носом ......молодец профессор.

Александр Королев

Но все равно, как то...

Nikola Mahkov

-сильно сказано!--

Валентин Чуковский

😂😂😂😂😂😂

Марго Беккер

✌️😄✌️😄😄

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣👍

Лю
Людочка

🌹🌹🌹👍

На
Наблюдатель

именно!!

Сергей

😅😅😅

Евгений Загаринский

😂😂😂

Ал
Александр

☺️

Маша Ерёмина

😆

Лиза Фролова

😀