Оленка

Вот обьясните как так можно. За 17 лет ни одного штрафа,ни одной аварии пока один мужчина не вьехал в мою стоячую машину..благодаря ему и штраф и авария впервые.

Ответы
Владимир Nemo

Ну не всё так гладко в жизни может проходить, не всё коту масленица, всегда придёт великий пост ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Оленка

Спасибо

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста, мне очень приятно будет видеть в ней Вас

Оленка

Тулеген Исабеков

У моего знакомого тоже за 15 лет ни одного штрафа ни аварии, а знаите почему? потому что права есть а машины нету, у нас сейчас водителей грамотеев вагон и плюс вагон тут либо ты кого нибудь либо тебя другого не дано

Оленка

Не этотслучай

Королевич Принц

потому как мудаки всегда виноваты то в зад то на перекрестке то с боку . часто смотрю видео про аварии мудаков на юттуб их очень много особенно опасны те что на встречке обганяют их заносит.

Оленка

Спасибо

Королевич Принц

глаз да глаз за ними нужен

Оленка

Это да

Королевич Принц

отец говорит сел за руль начинается тяжелая работа

Оленка

Согласна

Светлана Ступницкая

))) необъяснимо. Знакомо в меня беременную хорошо припаркованную въехали.Так я еще овцой оказалась и у него ущерб..мой тряпочкой стер)

Оленка

Жаль

Ants

судьба вас бережет. пришла пора, надо было или аварию или штраф. совсем без низзя никак. отделались малым.

Оленка

Спасибо

Ants

улыбайтесь, жисть есть прекрасна. и ваш случай тому подтверждение.

Оленка

Хорошо ☺

Синий Экран Смерти

всё очень просто, за долго до этого события всё шло как надо, но он где то ошибся в своём жизненном пути

Оленка

Возможно

Синий Экран Смерти

тебя бы волновало то, что привело к таким последствиям в твоей жизни

Оленка

У меня тогда был тяжелый период. Раставание с любимым...проблемы на работе...отец тяжело болел

Синий Экран Смерти

случайностей не бывает, у тебя тоже были предпосылки для таких событий

Оленка

Дальше еще тяжелее был...чуть отец не умер..

Синий Экран Смерти

большинство болезней психологические

Оленка

Да

Дети На Заказ

Я более 55 лет за рулём без аварий а при выполнении левого поворота пьяный мент въехал в зад моего авто.

Оленка

Круто

Aлександр Кузьмин

У меня с 1980 года ни одного штрафа и аварии . Иногда теряю права . При воссстановлении ГАИ не ВЕРЯТ !

Оленка

Здорово

Валентина Зиброва

Это несправедливо!!! Штрафовать надо не вас, если, конечно, машина стояла в положенном месте

Оленка

На рабочей стоянке

Валентина Зиброва

Вообще это - нонсенс!!! В стоячую машину въехал кто-то, а вы заплатили штраф??? Здесь что-то не так...

Оленка

Согласна с Вами

Имир Имир

за 15 лет 2 лишения ..и 4 штрафа ...из каторых 2 в этом году ..с разнецей в день)))ни одной аварии

Оленка

Весело.

Имир Имир

да ...так бывает))))знак новый поставили ..я привык что там поркуюсь ...и гаишник неподолеку ..много он народу в тот день оштрафовал..и за свет ..ехал с габоритами ..мой касяк

Оленка

Бывает. Не растраивайся. ☺

Имир Имир

да я нерастроим )))честно ...хоть с гайцами новыми познакомился))))старых всех знал

Оленка

Худо без добра...2

Тот Самый

Ну и что, что страховки не было.. Ты же машиной не управляла в этот момент? За, что штраф??

Оленка

Вот так. Да она стояла на стоянке

Тот Самый

Тебя надули..

Оленка

Не спорю

Де
Дездемон

А у вас страховка не оформлена да. И хоть вы и не виноваты, а штраф всё равно словили...

Оленка

Да

Владимир Панферов

Если вам выписали штраф - значит и вы виновны в создании аварийной ситуации.

Оленка

Да?

Владимир Панферов

Невиновному не выписывают штрафы.

Егор

совершенно в дырочку

Еремей Перепёлкин

мы не говорим авария! мы говорим дтп! авария означает,что никто не виноват

Оленка

Ясно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Авария понятно, а штраф то почему вам, вы что не правильно парковались?

Оленка

Страховка просрочена

Anahit (Анаит) Grigoryan

ООО, как неосторожно

Оленка

Ну да

Анна Сова

машину надо ставить, где положено, а не где есть место- а так рулетка...

Оленка

На рабочей стоянке

Анна Сова

надо знать подробности..а так вроде вы и не виноваты...

Оленка

Спасибо

Viktor Reznichenko

У когото встало в нужном месте в не положенное время.😎 😘

Ондасын Битанов

Поздравляю Вас с первым боевым крещением!😜 😂 🤣

Оленка

Спасибо

Сергей Фалендыш

штраф вам выписали за то что вы стояли? или за то что не мужчина?

Сергей Фалендыш

а зачем нарушаете?

Оленка

Типо того

... Рус

Корыто надо хранить под навесом, а не оставлять где попало...😉

Оленка

Скажу на работе чтоб лично для меня навес сделали

... Рус

🤣 👍