Леонид Кудрин

Осень наступила, выросла капуста и совсем увяли половые чувства. Выйду на дорогу сяду задом в лужу - Я как эта осень никому не нужен?😉

Ответы
Нина Архипова

Расцвела природа, а потом завяла,
Осень, непогода, дождь и солнца мало.
Что же ты, природа, со мною сотворила?!
Без штанов и в луже я сижу уныло.
Может быть не стоило природе поддаваться?
Но скорей не стоило так сильно напиваться!

Галина Мешалкина

И зачем ты,Лёня,попой в лужу сел?!Лучше бы девчонкам серенады пел...И тогда бы чувства "заиграли" вновь...Что на свете лучше-чувства,чем любовь?!P. S.Кеды и лапти в меня не кидай-экспромт!!!

Леонид Кудрин

Галочка! да просто блеск!!!💐 👍

Галина Мешалкина

Спасибо,Лёнь...правда на одном дыхании..💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Ивкина

М-да....Примите мои соболезнования !!!....Но нужна капуста. Стоит ли страдать ??? Если ваши чувства так же поливать.

Леонид Кудрин

Вы меня утешили, снова я воспрял. Жизнь свою чудесную на лужу променял! Холодненькой водичкой тело поливай, Будешь как огурчик,давай не унывай!🌹

Ольга Ивкина

Браво !!! Мудрые слова !!!

Галина Вайсбурд

Осень прекрасна, уйдите из лужи, лучше идите солите капусту.Чувства вернутся и ты будешь нужен....

Любовь Мишанская

Да вы не отчаивайтесь посмотрите не сидит ли кто нибудь рядом?Может и не плохой человек!!!

Леонид Кудрин

Как много рядом чудаков...

Любовь Мишанская

Тем более хорошо среди своих посидеть...

Любовь Федорова

Встаньте из лужи, соберитесь, сделайте над собой некоторые усилия и все будет хорошо!

Леонид Кудрин

Понял, иду выполнять!

Любовь Федорова

Молодец!!!

Людмила

Выйдешь на дорогу сядешь задом в лужу, не простынь хозяйстао, авось пригодится

Любовь Вотинцева

😅 😅 😅 👍 👍 👍 😘 🌺 👏 👏 👏 👏 👏

Леонид Кудрин

Удалось рассмешить! Ура!💐

Любовь Вотинцева

СПАСИБО СУПЕР !!!

Людмила Бек

какая жалость так уж и не нужен? У МЕНЯ ПУСТАЯ КВАРТИРА ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Леонид Кудрин

Спасибо!💐

Людмила Бек

ТАК ПРИЕЗЖАЙТЕ

Леонид Кудрин

У нас тепло! Забайкалье!👍

Людмила Бек

ЧЕМ тогда Вам помочь? я бы тоже хотела пожить в тепле но не получается не могу продать ни мастерскую токарную ни квартиру

Людмила

Не грусти , кудряшка!Вымой зад быстрее,прислони покрепче.его к батарее!

Людмила

Ужин небогатый...Кислая капуста....Подходи ,попробуй,...может возродятся ...половые чувства!?

Леонид Кудрин

Хоть бы и капусты пожевать немного, видно предстоит мне долгая дорога! Я ведь и не знаю где же ваша хата и каку за ужин вы берёте плату.

Людмила

Хата за рекою...Здесь ее не видно....ждем тебя весною,...надеюсь не обидно?!

Леонид Кудрин

Всё Коханэ, выдохся я, спасибо за поддержку!💐 👍

Леонид Кудрин

Здорово!!! До встречи!!!💐 🌷 🌹 👍

Константин Карлов

Осень наступила ,нет уже листов,и глядят уныло б.........ди из кустов

Раиса Митюшенкова

Любовь прошла. Завяли помидоры. Ботики жмут и нам не по пути😃

Леонид Кудрин

....Теперь идёшь одна в промёрзлом поле и ботики конечно не ахти!😉

Шагарьян Хайретдинов

только долго не сиди - примёрзнешь, а яйца новые не выдадут!

Sveta2056 Sveta2056

У природы нет плохой погоды всякая погода благодать...

Анатолий Анатольев

ЗАЧЕМ ТАК ГРУСТНО,,,ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ВЫ ДОРОГИ,,,

Леонид Кудрин

👍Тема Осень.😁

Анатолий Лапшин

И жить торопишься. И чувствовать попой лужу спешишь.

Надежда Желудевская

Зачем быть пессимистом....живите с радостью..

Леонид Кудрин

Осеннее настроение!

Надежда Желудевская

Леди Мила

😟 подожди.. будет зима, и новые чувства.

Леонид Кудрин

Ну что ж, посижу до зимы.😁

Майкл Michael (Не Jackson)

Леонид, не так концовка.
Выйду на дорогу, положу х** в лужу
Пусть его раздавят, всё равно не нужен.

Леонид Кудрин

Ну я не стал так прямолинейно.😉

Майкл Michael (Не Jackson)

А что стесняться то?

Леонид Кудрин

Многие на сайте.

Майкл Michael (Не Jackson)

Многие и пожалеют.

Леонид Кудрин

Я для смеха, о чём жалеть?😁

Мария Дмитриева

ВОТ БЕДА ТАК НЕ БЫВАЕТ ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

Ма
Марианна

с голым и мокрым задом? Нет. конечно ))))