Ал
Алексей

две полосы - это младший сержант.

Ответы
Татьяна Душина

Две полосы-это залёт.А уж через 9 месяцев будет понятно младший сержант там или старшая медсестра.)))))

Мира Донна

майор - на погонах два просвета, меж просветами звезда, в голове просвета нету и не будет никогда

Твой Любимый Клоун

Это бессоные ночи грязные памперсы. 😂😂😂. И,ПАПУЛЯ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ 😊😊😊

Кай Фрост

А ещё - две полоски на экпрпсс тесте на инфаркт - печалька, значит реально инфаркт.

На
Натали

вот с изобретением теста, все изначально рождаются военнообязанными и при первом звании

Валентин Клюжев

Лычки или нашивки, а две полосы это двойная сплошная. За пересечение лишают прав

Эл
Элина

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: Две полоски хорошо?папе стало плохо

Пч
Пчелка

на одном пагне две полосы просто сержант...если на каждой по одной то младший

Ал
Алексей

по одной это старший солдат. три сержант

Пч
Пчелка

странно

Анна Прутько

две полосы- это паралельные прямые. Все зависит от того, где они расположены.

Александр Ю. Асиков

Других полосок нет, только младший сержант, да две сопли. ( разговорном)

Была Когда-То Хорошей)

Как в анекдоте: мама с детства учила, что две полоски это ж..па🤣 😂

Алексей Горенков

Смотря где) Если так то да, если в тесте на беременности это "залёт")

Ольга

Не факт, остановка в четные дни запрещена, либо двойная сплошная

Лилия Степина

Две полосы это ж.... с детства учила мама , когда одевала колготы

Виктория Кисель

Две полосы--Это сержант. А вот две полоски - это беременность))))

Кристина Петрова

Сержант одна полоса младший сержант вроде так если не путаю

Ал
Алексей

одна -старший солдат

Кристина Петрова

Спасибо что просветили ни особо шарю так в памяти покавырялась

Тт

не, это как в детстве колготки, если две полосы значит .опа))

Валерий Б

Хулиганка...

Кира Сухарева (Слугина)

Этому мальчиков еще в садике учат, что две полоски это ж*па)

Петр Ремезов

....... а если одна черная, а другая белая то это судьба....

Кай Фрост

И положительный результат экспресс-теста на инфаркт.

Ал
Алексей

ого

Кай Фрост

Ага

Татьяна Торчук

Две полосы это положительный тест на беременность)))