Ав
Автор

Как-то давно картину наблюдал...Шли, покачиваясь, два алкаша..Измученные все, потертые, глаза потухшие...Остановились у дерева. Один достал чекушку, отпил половину из горла, отдал второму. Второй допил. Достал алкаш из пакета яблоко. Откусил и передал напарнику...А тут и милиция на УАЗике....Ну что,калдыри, нарушаем? ..И сержант начал алкаша первого в дверцу заднюю подсаживать. Второй алкаш так аккуратно бочком-бочком и пытался бежать. А бежать-то не получилось.Упал сердешный прямо лицом в лужу,только яблоко покатилось по дороге...Спустя секунду был схвачен и торжественно водворен к первому алкашу. Хлопнула как гильотина дверца, погребая пьяниц, УАЗ зафырчал, скрипнули тормоза и поехали по ухабистой дороге алкаши к новым неприятностям...А вам алкоголь доставлял приключения или все обходилось пока?

Ответы
Анатолий Серёга

Однажды, после похорон и поминок одного очень мне близкого человека, по дороге домой, я был схвачен и препровожден в вытрезвитель. Дежурный заполняя протокол у меня спросил: - Что пил и сколько? Я ответил: - Гексахлорциклогексан...Он три раза у меня переспросил, чтобы правильно записать... После третьего раза, я у него спросил: - Так кто же из нас пьяный? Он сильно "разволновался и просто прокричал: - Пошел на х@й отсюда!

Ве
Вера.

У нас сотрудник рассказывал как пьяный от одного милиционера вокруг трансформаторной будки бегал, а второй милиционер сидел в машине и ржал над ними. 😂

Бабайкин Юрий

В молодости было много чего...в трезвяке был больше 10 раз,20 телефонов похерил и 10 Зиппо,несколько часов а про деньги и драки вообще молчу...😲

Ав
Автор

Я помню по синиве три месяца подряд кошелекис зарплатой проебывал

Бабайкин Юрий

У меня документы крысили

Ав
Автор

Ох

Eлена Елена

Было пару эпизодов в студенческую пору, но все обошлось. А так всегда в меру. Последние годы вообще отказалась от алкоголя.

Ав
Автор

Хорошо

Бо
Бока

Были приключения и менты забирали. Правда, выпустили сразу, там свои дежурили

Ав
Автор

в каком смысле свои?

Бо
Бока

Земляки дежурили, один мент сосед и приятель был мой

Ав
Автор

Я помню тоже в обезьянник попал по глупости своей...Пил в пивнухе с незнакомыми людьми, а они оказались операми. Поругался с ними и они меня и привезли в участок...А после пива в сортир хочется...а не пускают...Я в клетке корчился три часа, пока один из ППС прапор не сжалился (он меня как то годом ранее задерживал я его запомнил)...Потом как то этих оперов в пивнухе встретил спустя пару месяцев. Они меня тоже узнали и мы уже дружно гудели вместе без скандалов и разногласий😀

mk
maik kunin

Целый роман.А в конце дурацкий вопрос. У каждого были веселые денечки!

Ал
Александр

задерживали пару раз в молодости в студенческом екатеринбурге

Ав
Автор

и такое бывало

Нурия Шагабиева

Мне он несет одни убытки , в виде пьющего мужа.

Нурия Шагабиева

И зачем называться мужиком ,если его жена обеспечивает ?

Ав
Автор

Так было всегда или нет?

Нурия Шагабиева

Не всегда конечно.

Ав
Автор

Вот

Нурия Шагабиева

Я не против его обеспечивать , кроме алкоголя .

Борис Алиев

Я не алкаш. У меня другие ценности в жизни.

Ав
Автор

Физики придумали эту дьявольскую энергию...а вот среди алкашей как говорят много очень великих людей

Борис Алиев

Энергию не придумывают, а открывают её существование. И я согласен, что алкаши дали миру немало талантов. Но наша тема в стороне от этих вопросов. Я говорил, что проблема пьянства на бытовом уровне и снисходительное к нему отношение не всегда приводят к добру.

Ав
Автор

да каждый сам решает...право осознанного выбора же..Хочешь -пей, хочешь-пой...В этом и есть замысел...в том, что ты можешь выбирать

Борис Алиев

И это верно.

Ав
Автор

А я уже пива попил, опохмелился..

Характер- Не Подарок

Я чаще по трезвому вляпываюсь)))))

Чио-Чио-Сан

Одни неприятности от него

Ав
Автор

Что есть то есть

Людмила Кржисецкая

как вы много говорите!!!!

Ав
Автор

А вы не слушайте

Людмила Кржисецкая

я так и делаю

Ав
Автор

Отлично

Nikola Mahkov

-мы пьем на природе!--

Ольга

ох, было дело.

Ав
Автор

ох

Ольга

все приключения на свою Ж под этим делом.

Ав
Автор

Ну все или не все, но очень часто

Igor Fedaev

Доставлял