Ав
Автор

Кстати, раз тут про Шарапова вопросы пошли....В кино после того, как Шарапов затащил Горбатого в подвал, банду скрутили....Потом Шарапов едет в приют за дитем и встречает сержанта Синичкину....А кто знает, чем закончилась книга, по которой фильм сняли?

Ответы
Владимир Забродин

книга называется- ЭРА МИЛОСЕРДИЯ . Авторы- братья Вайнеры. я её читал но вот чем она закончилась не помню.кажется девочку они взяли и идут домой

Ав
Автор

Синичкину в книге грохнули бандиты в ту ночь, когда Шарапов с Горбатым сражался

Владимир Забродин

СПОРИТЬ НЕ БУДУ ИБО НЕ ПОМНЮ ТОЧНО

Вася Васильков

Шарапов приехал с задержания и узнал Синичкина погибла.Они собирались расписаться.

Вася Васильков

Вообще бесполезный напиток.У меня взято 5л.спирта потихоньку делаю водку себе

Ав
Автор

пиво -это вредная штука.особенно ведро его за вечер вылакать

Вася Васильков

Жёстко мучался с ногами опухали онемели подколенные вены толстые.Чернели низы.Все в прошлом

Вася Васильков

Откажись от пива.Добрый совет.🤞

Ав
Автор

Стараюсь не пить пиво, но иногда срываюсь

Alex Alex

Синичкину же убили, профессор, и кажется дитя сиротой осталось

Ав
Автор

так я знаю,я читал

Alex Alex

И я читал

Татьяна Владимирская

вроде как дитя сиротой осталось, потому что Синичкина погибла

Ав
Автор

да, там грустно все

Татьяна Владимирская

я ваще по диагонали книжку читала, потому что фильм более яркий, как по мне

Ав
Автор

у меня так в случае с Турецким гамбитом получилось..книга так себе. а фильм шедевр

Татьяна Владимирская

все от воплощения зависит, вот кто бы сагу Мартина про песнь Льда и Пламени слышал, если бы не Игра престолов? было бы фентези, в ряду других, и все

Ав
Автор

эх

Юл
Юлия

Кажется Синичкину убили. Но книгу я не читала. Где-то слышала.

Ав
Автор

Да, по книге Синичкину убили в ту ночь бандиты

Юл
Юлия

И название книги было хорошее "Эра милосердия". Милосердие не приживается в нашем мире, к сожалению.

Ав
Автор

местами встречается

Юл
Юлия

Хотелось бы повсеместно.

Ав
Автор

ну много что хотелось

Юл
Юлия

Да, помечтаем...

Ольга Ивашиненко

Эх не хотели зрителей расстраивать трагическим хеппи эндом

Ав
Автор

а может и к лучшему

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Синичкину бандиты убили.Книга называется:"Эра милосердия".

Ав
Автор

как интересно наверное было с легендами встречаться в очередях

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это я ещё не всех перечислил.А встречались обыденно,все давно привыкли.Ну соседи.Там рядом на улице Алексея Толстого в самом начале дом был где артисты жили.Могунов и Вицын.В 90-е видал как Вицын очень плохо одетый у дома в палисаднике свою таксу выгуливал и голубей кормил.Много фильмов снимали.Прилетаю в отпуск в начале лета,а у нас в переулках снимают "Гостью из будущего".И школа там эта на Вспольном переулке.А уже где-то в 1985,тоже в отпуске,но в начале ноября,снимали про начало войны.во всех домах вокруг пруда окна крест накрест заклеили.И в кафешках в обед красноармейцы и кавалеристы с кубиками и треугольниками в петлицах обедаю.А потом 7 ноября и две 37 мм зенитки и 2 45 мм пушки и зарядные ящики прямо на пруду на берегу у здания.где раньше зимой прокат каньков был,поставили.А мы с друзьями у меня выпили крепко и накурились,я с Афгана притащил.И гулять пошли.Ну вот сдуру взяли сорокопятку и потащили вверх по улице на ул. Горького.там вечером движение перекрывали и "народные гуляния".Ну и хотели выкатить и катить на кремль.И в толпу крикнуть:"Наводчики есть?!?!".Ну дураки пьяные.И почти докатили и 2 мента в парадной форме оттуда и охерели!Заставили катить обратно!Не поверили пока сами не увидели.что там ещё одна и зенитки.А могли мы очень здорово нарваться на приключения.Господь уберёг.

Ав
Автор

Обошлось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да.Повезло,что менты нормальные были.И не при исполнении.

Ав
Автор

Хорошо

Пан Стефа́н

Не читал. «Эра милосердия» называется. Вайнер вроде ...

Пан Стефа́н

Так он не встречает Синичкину. А домой к ней приехал. Она с детёнышем, по фильму так.

Ав
Автор

Синичкину в книге в ту ночь на дежурстве убили

Пан Стефа́н

🤷 Не знаю, может быть ...

Ав
Автор

инфа 100 процентов

Wlad Korn

Синичкину Шарапов встретил в её квартире.

Ав
Автор

Не читал "Эру милосердия"?

Андрей R@

Погибла Синичкина в "эре милосердия".

Ав
Автор

И ведь как тошно ему было....Сам вылез чудом из лап бандитских, а невесту в ту же ночь на дежурстве убили...Жесть

Андрей R@

Так уж браться Вайнеры задумали.

Ав
Автор

Облом такой....у меня бы нервы не выдержали...А он разведчик, сдюжил...

Андрей R@

👌

Бабайкин Юрий

Убили Синичкину в той аварии🤷‍♂️

Ав
Автор

ночью убили Синичкину на дежурстве

Ольга

Синичкину сбила машина бандитов.

Ав
Автор

Нет, ее убили бандиты на дежурстве в ту ночь, когда Шарапов выводил Горбатого

Ольга

при каких обстоятельствах? Она дежурила на дороге.

Ав
Автор

В книге именно так. как я описал

Ел
Елена

Погибла Синичкина на дежурстве

Ав
Автор

И заявление в ЗАГС не успели подать

Ал
Александр

гробом этой самой синичкиной

Ав
Автор

Да, по книге Синичкину бандиты убили в ту ночь

Ал
Александр

вот сволочи

Ма
Маша

Печально. Убили Синичкину

Ав
Автор

Я фильм этот видел в пять лет от роду...В пять лет я бы книгу эту не смог осилить

Ма
Маша

В 5 лет и фильм не очень-то поймёшь)

Ав
Автор

Я матери говорю-Высоцкий..про Шарапова...я его на пластинках видел фото на картонках в которых пластинки были...Мать мне с презрением таким...Да какой это Высоцкий??? так что кое-что в пятьлет уже понимал

Ма
Маша

Ну и славно)

Ав
Автор

😀

Олег

Погибла Синичкина в книге

Ав
Автор

да

Олег

Печалька😔

Ав
Автор

Я тоже не ожидал такой развязки...Особенно после фильма ...Фильм я раньше посмотрел, чем книгу прочитал

Наталья Антонова (Королева)

Синичкина погибла

Наталья Антонова (Королева)

Книга называется Эра милосердия

Ав
Автор

Да

Котэда

Синичкина погибла

Ав
Автор

Да, в книге все жестко

Да Я

Убили Синичкинк

Ав
Автор

я книгу позже читал, чем фильм смотрел, не ожидал такой развязки

Да Я

Да, в книге все печально

Ав
Автор

да

Иван Никифоров

Ой знал, забыл...

Ав
Автор

грустно кончилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вроде Синичкину убили бандиты?Давно читал "Эра милосердия" Вайнеров.

Ав
Автор

да, убили ее бандюки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️