Elena Lenok

Почему пиво называют конской мочой ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Видимо, потому, что делают его нынче из конской мочи. Жаль не пробовал настоящее... Хотя.. Пробовал! Ничем не отличается. Порой сурогатное даже вкусней.

Денис Лукманов

Потому что оно отвратное, нормальное пиво стоит хороших денег и его сложно найти, а все что продают абстрактно величают конской мочой

Михаил Гехт

Плохое пиво! Видимо, по сходству цвета, и тоже яркому запаху. На вкус я не сравнивал, знаю только пиво - поверим автору выражения

Elena Lenok

👍

",
",,",,",,",,"

Я не забуду подслушанный диалог двух алкашей у витрины с пивом....один другого спрашивает: чем сегодня ссать будем?

Ал
Александр

Не слыхал такое, хотя пиво разное бывает, дешевое точно непотятка, из чего и сварили...

Олег Челноков

Я не любитель этого напитка,более преподчитаю Виски.Но отвечая на вопрос.По цвету.

Сергей Белов

Бывает и ослиной обзывают.... Думаю за сходство по цвету и пенообразованию...

Григорий Сошников

Мало градусов. Я вообще предпочитаю безалкогольное, чтоб печень не сажать.

Владимир Малиновский

Так его называют те, кто не пробовал хорошего напитка. Успехов, Елена.

Алексей Пихота

Интересный вопрос, правильный вопрос, следующей вопрос 😁😁😁

Николай Лобанов

Это не пиво так называют, а ту гадость, что продают вместо пива

Vladimir Maksudov

Не знаю.конскую мочу не нюхал никогда.только ездил на конях

Владимир Волков

такого же цвета..и плохое качество..особенно современое

Володя Нежданов

мочу не пробовал,не знаю.тебе наверное лучше известно

Дмитрий Прянишников

У называющих есть опыт употребления обоих напитков))))

Сергей Осипов

потому что кони ходят в туалет от пива через 5 мин

Юрий Федоров

Импотенты женщин тоже называют проститутками.

Евгений Яковлев

впервый раз слышу хотя может проссроченное?

Elena Lenok

я не раз оюб этом слышала

Алексанлр Займидорога

Потому что не делают его как во времена СССР

Дмитрий Севрюгин

А Вы закупайте у нормальных производителей