Ответы
Бабайкин Юрий
Мечтаю о таком
Вечность
Всемнадо делать правилтно и щнать старые хитрости у меня домашний хлеб своими руками лежит полгтда как свежий только посыхает
Бабайкин Юрий
Я тебя всегда читаю-на все руки кулинар...Зачем столько запасов?
Вечность
Я люблю вкусную и полезную еду ищ макетов и ресторанов не питаюсь так и своих друщей приучил есть только зопошое как и пить лбьые напитки но свои
Бабайкин Юрий
Жаль времени мало на эти дела...да и места нет под запасы
Вечность
Место найти не проблема в доме главное во всем этом тратишь 5 дней и 25 дней отдыхаешь от готовки времени валом
Се
Селена.
Но это да
Вечность
Ешь пей все толтко натуральное и живое и свежие
Се
Селена.
Но это да
Вечность
Что и делаю всю свою не сознательную жизнь
Се
Селена.
Хорошо