Вечность

🖼 домашний разлив по ГОСТу 54 года вот это пиво а не моча что продают?

Ответы
Бабайкин Юрий

👍Мечтаю о таком

Вечность

Всемнадо делать правилтно и щнать старые хитрости у меня домашний хлеб своими руками лежит полгтда как свежий только посыхает

Бабайкин Юрий

Я тебя всегда читаю-на все руки кулинар...Зачем столько запасов?

Вечность

Я люблю вкусную и полезную еду ищ макетов и ресторанов не питаюсь так и своих друщей приучил есть только зопошое как и пить лбьые напитки но свои

Бабайкин Юрий

👍Жаль времени мало на эти дела...да и места нет под запасы🤷‍♂️

Вечность

Место найти не проблема в доме главное во всем этом тратишь 5 дней и 25 дней отдыхаешь от готовки времени валом

Се
Селена.

Но это да

Вечность

Ешь пей все толтко натуральное и живое и свежие

Се
Селена.

Но это да

Вечность

Что и делаю всю свою не сознательную жизнь

Се
Селена.

Хорошо

Альберт

👍

Вечность

Извените но там нет бога и рая с адом там обычный лень сурка где луша жлет новое тело ровно 10 иыс лет очередь ужас какая

Альберт

Ок. Ну вы поняли о чем я

Вечность

Ну да

Альберт

👍