Крошка Енот

Вот поражаюсь, почему красивые женщины выходят замуж за богатых козлов и уродов и понарожают потом тоже таких же уродов. А вот например моя мама была очень красивая в молодости и её многие добивались,и много было богатых но зато уродов и козлов, а вот мама не посмотрела на их богатство, а выбрала моего отца.который был беден,но зато очень красив и добр, вот поэтому и я тоже получился у них красавчик! Мы хоть и жили всегда бедно,но зато счастливо,потому что красота и доброта лучше всяких денег!

Ответы
Е*
Елена *****

Как то ты сам себе противоречишь : "почему красивые женщины выходят замуж за богатых козлов" " А вот например моя мама была очень красива......., а выбрала моего отца.который был беден", как-то определись. Может быть не стоит это ко всем примерять

Зи
Зинаида

Почему во всех ваших вопросах один негатив ... И вы постоянно обзываете людей? Можно же писать без оскорблений.....А то все Уроды! Как так? Счастливые люди так не выпадают свои мысли .....

Крошка Енот

😂а ты, я посмотрю, училка видать

Зи
Зинаида

Нет, ошибся не училка....

Крошка Енот

ну значит воспиталка в садике👍😂

Зи
Зинаида

И это нет....

Крошка Енот

тогда значит заведующая

Зи
Зинаида

Продовольственным складом .. 🤭 . ...рассмешил)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы с вами случайно не брат с сестрой? У меня всё так же, только насчет себя - я не красавица, но и не уродина.

Крошка Енот

почему не красавица? очень даже и красивая на фото!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Обыкновенная, я объективно о себе сужу, не подумайте, что на комплименты напрашиваюсь.

Крошка Енот

дело тут не в комплиментах... а лицо у вас аристократическое и красивое ..и это очевидно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Опять ошибка, у меня крестьянское происхождение. А за КРАСИВОЕ спасибо.

Крошка Енот

это не ошибка... аристократизм определяется не происхождением..а душой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, ну и, наверное, воспитанием, а воспитывалась я в образцово-показательном интернате, сравниваю свое образование с детьми и внуками - никакого сравнения! Мне просто повезло. Ну а за добрые слова спасибо.

Наталья Мещеренко

Деньги можно заработать,а любовь и доброту можно только получить от доброго и любящего человека.

Ольга Усольцева

Согласна....я тоже за богатого не пошла..мы вместе зарабатываем

Крошка Енот

а му ж то хоть красивый?

Ольга Усольцева

Высокий..слегка седоволосый.. ухоженный .подтянутый

Ольга Усольцева

С праздником вас!

Крошка Енот

Спасибо!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да!!! 👍 ( прочитала последнее предложение) 😂

Ty
Tycя

Родители самые лучшие!!! И не важно какие они!!!

Федя Кукин

👍👍👍👍🍻👏👏

Мария Я

Ай, молодец твоя мама и ты!!!!!

Мария Я

С праздником!!!!!Всех благ!

Крошка Енот

Спасибо!

Ann Richter

а где твоя фотка красавчик?

Крошка Енот

не покажу.... я уже стал старенький

Ann Richter

а ты покажи молодого)

Артур Пирожкоff

Ну это же естественно.

Galya Ibragimova

Совершенно верно!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Елена

👍👍👍

На
Наталия

Как трогательно)

Александр Вяткин

Да,красавЕц!!!!

Андрей ******

Молодец