Южный Урал

🖼 «Кричали благим матом»: родителей возмутил урок, на котором первоклашкам из Челябинска предложили выругаться!Таким образом педагог хотела отучить школьников от нецензурной брани!права ли учительница?

–1
Ответы
Анюта Vиктороvна

А почему нет? Если ребенок поймет границы в столь нежном возрасте, значит дальше будет проще обучать. А то родители сплошь читают Достоевского и прям никогда не выражаются при ребенке. До 7 лет он такого может набраться только от родных)

Южный Урал

хорошее мнение

Анюта Vиктороvна

У меня четверо. Я сначала их учила матерится, для дикции, а потом отучала) правда порой до сих пор чему либо новому учусь уже от них)

Николай Скороходов

.нет .. инрструкция из Америки .. они долго сидели в Министерстве просвещения .. еще все впереди . будет великая чистка ..сначала учебников..

Южный Урал

жаль!но вы правы

..
. . . .

Крайний непрофессионализм. Но ведь она уверена, что открыла новую методику. Увольнять без права преподавания...

Южный Урал

согласен

..
. . . .

Страшно, когда человек, обязанный сеять разумное, доброе, вечное, калечит детей...

Южный Урал

вывод что так с детьми эксперементировать нельзя

..
. . . .

На детях вообще эксперименты нельзя ставить

Южный Урал

можно!но разумные

..
. . . .

Тогда это уже не эксперимент. Дети не мыши и не кролики. Любая идея должна быть разумна и тысячу раз просчитана.

Южный Урал

конечно!

Наталья

Новые методы воспитания.. многое по Соресу ,что в наших прежних методиках недопустимо.

Юж
Южанка

Как много новых слов узнали ученики друг от друга благодаря такой учительнице...😂

Наталья

как в анекдоте.. а теперь Вовочка повторим те слова, которые ты не должен говорить

Ир

Учитель должен понять с чем ему придётся работать.. вопрос в другом- родителей не

Акира Куросава

Ты предал всё можно
В имениях дворян
И встал на путь ты ложный,
Убив всех обезьян.

Сергей Зеленин

Привет,не так можно и водку пить и девочек трахать,а потом отвечать родителям

Романтик Z

Полная жуть. Учительницу необходимо уволить и не допускать к детям ни когда.

Ал
Александр

это как впервые выпить алкоголь в семье. та и тут мат под контролем

Григорий Карпенко

ЛОЖЬ. Запрещается педагогу отступать от плана урока. ОБМАНКА!

Лина Войт

таким образом педагог выявила уровень воспитания детей

Alisa Warshavsky

Она, полная ДУРА! Как ее подпустили к первоклашкам???

Южный Урал

согласен

Москва Златоглавая Z

Я против таких экспериментов. Однозначно против.

Вр
Временно

Жуть какая то...неужели такое может быть.....

Южный Урал

было такое

Вр
Временно

Деградация и профнепригодность...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...скромное⬇️YELTSIN CENTER⬇️обаяние...

Языческий Кот

чот напомнило

Александр Чайка

учитель всегда прав перед учениками

На
Наталья

По меньшей мере, странная методика…

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Училка" не права. Это не воспитание.