Галинов Андрей

По гороскопу он – Скорпион, а Козерогом уже я его сделала..

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

ещё бы вы знали историю возникновения шутки про рога - так бы не улыбались )))

Aлександр Кузьмин

ЗНАК РАЗРЕШЕНИЯ ОХОТИТЬСЯ НА КОРОЛЕВСКИХ ОЛЕНЕЙ

Людмила Петровна

теперь поняла. а то я подумала - разрешение на переспать

Aлександр Кузьмин

КОРОЛЬ обычно долго и упорно СПРАШИВАЕТ разрешения ))))

Людмила Петровна

охота для мужика важнее, чем жена?

Aлександр Кузьмин

Если жену юзает конюх - это позор . Если КОРОЛЬ - это предмет гордости .

Michael Lvovich Kunin

За чем ,смеяться если сердцу больно.Ведь -ни кому не хочется ходить с рогами.

Людмила Петровна

так им знать не обязательно о своих рогах

Michael Lvovich Kunin

Но,увы если знает хоть одна бабка сидящая у подъезда .Будет знать и муж .От куда рога растут.

Людмила Петровна

а бабкам то откуда знать - кто с кем спит

Michael Lvovich Kunin

Они нутром чувствуют. ---Сидят значат бабки и слушают -как с 3-его этажа доносится стон. Одна говорит - Вот и Нюрка дома рожает. .А вторая ей в ответ-----Нет ,она только зачинает.

Александр Боярский

Чтоб Скорпиона сделать Козерогом, надо было очень постараться. Однако.

Александр Боярский

А что ещё взять с неё... сделала козерогом и довольна.

Валерий Киселев

Рога-то, вроде, оленьи в основном вешают. Хотя оленерога не придумали.

Эвелина

нехорошая она,потом пожалеет.он ведь скорпион,ему виагра не нужна....

Эвелина

👋

Бактыбек Эркинбаев

..,я не верю гороскопу ..,!..,и всяким предугадываниям и ясновидцам..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,люблю цифру 13 , когда кошка пробежит через дорогу или Сова когда ночью плачет , все мне интересно..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,абсолютно нет..,!!..,всякие не понятные явлении имеют под собой что-то , нет нечего тайного..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,существуют , просто человечеству не под силу все тайны раскрывать..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,сбываются почему , когда человек днем в русле обычной жизни , в мыслях остаются не завершенные намерения или попытки сделать что-то , и эти полностью не формированные процессы во время сна дают о себе знать , и в последующем она заканчиваются сбытом этих намерений , отсюда то что во сне увиденное сбываются ..,!! одним словом этот процесс полностью не изучен..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...., не относиться ли это к суеверностью ..,??

Людмила Петровна

наша воля не подвластна сновидению. хотя у Степановой есть заговор на желаемый сон

Леонид Солодарь

Теперь встаньте раком и прикиньтесь милой девой... Может, простит?

Леонид Солодарь

Но по гороскопу-то скорпион!

Леонид Солодарь

И поэтому всё ТАК произошло...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

СО СКАРПИОНОМ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПРОХОДЯТ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ СКОРПИОН.

Sergei

Интересно, какому же такому бл....му знаку Ты принадлежишь?🤔

Sergei

Вот и я о том же.😏

Sergei

Для себя пока рано.😏

Sergei

Поздно - это характеристика для совершённого действия. А "потом" - в будующем. Не узнаешь, что будет потом, пока там не побываешь.😏

Sergei

😅

Sergei

И Вам не хворать.😅🌹

Нина Лесько

Правильно. женщина в силах даже знак зодиака мужчине поменять!

Михаил Плешаков

а не задумывалась что у него могут быть рога с ядом скорпиона

Andrea Andre

Женская месть , безжалостна и безпощадна , поди с его другом .

Andrea Andre

И я так считаю . Но как то дурно пахнёт .

Птица Счастья

а че сразу козерогом а не овном или тельцом? у низ тоже рога))

Кучуков Виктор

Отольются мышке кошкины слёзки!!!😁😅😝

Сама Простота

Сильно и смело... И на сколько метров у мужика твоего рога

Сама Простота

Видать ты в этом деле зажигалка...

Сама Простота

Или смотря с кем? Ты хотела сказать?

Сама Простота

А ты мне как женщина нравишься,,, я бы и сам не прочь бы с тобой муженьку твоему рожки удленить,,,

Сама Простота

Что, убежал, не выдержал измен?

Сама Простота

Извини, мои соболезнавания

Галина Коровина

Ну и правильно, хорошо украшают красивые ветвистые рога.

Николай

И не ужалил.Скорпионы очень силно жалят😜

Николай

Мужчины скорпионы доверчивы.И обычно узнают последними.Но не прощают

Людмила Петровна

с мужчинами скорпионами не сталкивалась. а вот подруга есть скорпион, пока всю душу не вытянет, не успокоится.

Николай

Знакомо.Я сам скорпион,и жена скорпионом была

Николай

Нет жили 14 лет нормально.И даже сделали 2-их детей

Людмила Петровна

извините. а почему так мало. болезнь

Николай

В семе скорпионов 3 кризиса.3,7,и 15.С последним кризисом не справились.Розошлись

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Вячеслав Лебеднов

вот молодец! редко кто может похвалиться такою злобою...

Вячеслав Лебеднов

мне задали вопрос : "...Вячеслав,а кто управляет мозгом человека?... а Вы как думаете?... да .и прошу Вас, не обижайтесь, никак не хотел Вас обидеть,хотя вроде бы и слова обидчивые...но по православию обида - страсть зла человека,ведущая ко греху... а грех - это результат наказания человека самим себя...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Вячеслав Лебеднов

да не за что... Храни Вас Господь!

Юрий Ерилов

Бедный и несчастный Скорпион... Живёт и не догадывается!

Алекс

Сообщите ему об этом,интересно он кем вас сделает...☺️