Mersedes Montego

Кто Козерог?

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Mersedes Montego

Я знаю, что даже спецслужбы не оставляют это без внимания

Вечный Ученик

В моей жизни встречались Козероги строители и предприниматели. Хочу отметить их характерную особенность, они все были очень закрытые и скупые на проявление чувств люди, одним словом, эмоциональные импотенты. Практицизм и расчетливость просто зашкаливают. Люди-калькуляторы!

Вечный Ученик

Спасибо! Не знал! У вас, видимо, был негативный опыт общения со Львом.

Mersedes Montego

У меня постоянно негативный опыт общения со Львом - мама, сын, жена брата мужа. У всех гонора выше крыши, скандалы и истерики по поводу и без

Вечный Ученик

У Козерога со Львом - антагонизм! Но, вам специально подослали столько Львов, чтобы вы научились с ними ладить. У Козерога амбиций и самомнения тоже через край!

Mersedes Montego

Да, это точно. Но скандалы, в виде ярких фейерверков и салютов, мы не можем создать. Нам это не дано. Только Львы закатывают красочные скандалы и имеют необыкновенные амбиции по сравнению с другими знаками зодиака.

Вечный Ученик

У Козерогов - скрытые амбиции (очень закрытый знак), а у Львов - все на показ, они любят публичность и общественное признание. Два знака - две крайности.

Лена Кутузова

У меня знакомый козерог! Упертый до жути! Не простой характер скажу вам сразу! Они будут всегда при своем мнении и первые входят в конфликт.

Mersedes Montego

Бывает. А кто по профессии?

Сарсембай Бисенов

Козерог умеет добиваться своего. Он прокладывает себе дорогу в жизни медленно, но верно.

Роман Кроллау

Добрый вечер . Козерог козерожий внимает вашему слову .....

Mersedes Montego

Надо же. Значит, реально, не сходится.

Роман Кроллау

а мне всё равно . не гороскоп мою жизнь строит .

Mersedes Montego

Правильный Вы, реальный. Спасибо за общение.

Mersedes Montego

Да ещё, оказывается, и галантный мужчина. Спасибо.

Bender Bending Rodriguez

я....и чо? поругаться охота? или козероги жизнь обосрали?

Mersedes Montego

Нет, Козероги не могут жизнь обосрать и ругаться они не мастера, Козероги - сторонники комфортной жизни и отшельники. А за поругаться или жизнь обосрать к Овнам, Близнецам и Скорпионам милости просим

Bender Bending Rodriguez

😱 дануна....гороскопистка что ли? а какие тогда претензии к козерогам? если они такие милотные...

Mersedes Montego

Тебе не скажу. Ты неприятный. Напишу - ответишь какой-нибудь гадостью. Так что, ступай себе с миром

Bender Bending Rodriguez

а чо ты мне тыкаешь? я с тобой за одной партой не сидел...коли культурная - соблюдай, а нет, так нехуй выебываться. видишь гороскопы твои - гавно полное

Mersedes Montego

Ай-яй-яй...💐💐💐🙏

Вера Ерошенко

Почти Козерог.Родилась в 23.45 21 декабря.На границе

Mersedes Montego

Значит и от Водолея перепало - веселье, беспечность, но берёте себя в руки вовремя

Mersedes Montego

Рядом с Козерогом находится, около той точки на границе, где Вы родились

Woldemar

...тот козерог!🤷🤷🤷

Владимир

Да сами ищем!!! Юркий гад, фиг поймаешь..! 😂

Джордж Юн

Это тот кто носит рога на голове.

Мехрибан Соснина

Я козерог и родилась в год Козы

Mersedes Montego

Игривая, но в меру, Девушка, имеющая нравственные и моральные ценности, любящая комфорт

Mersedes Montego

Да, Козерог и Коза добавили Вам очарования, дорогая. А кто Вы по профессии?

Мехрибан Соснина

И очень любопытна и любознательна

Mersedes Montego

Ооо, супер!!! Жаль, что не живу в Москве, пошла бы к Вам в ученицы. Мечтаю шить.

Ма
Майра

У меня сестра. Перфекционистка

Ма
Майра

И вы резки в общении . чувства не щадите

Ма
Майра

Да знаю

Дина Балушевская

Я Козерог по гороскопу и что?

Дина Балушевская

Первое образование медицинское врач неонатолог, второе ф

Дина Балушевская

Второе образование политех... Управление (руководитель)

Mersedes Montego

Классно. Уверена, что Вы на своём месте

Бо
Бока

тот сейчас получит в Рог!💀

Николай Дубровский

Ещё чего не хватало.... 😯

Mersedes Montego

Козерог, это человек, родившийся в период декабрь-январь. Вы кто по гороскопу?

Николай Дубровский

Весы, рождённый в год быка, но в эту "хиромантию" не верю..... 🧐

Николай Дубровский

А что делать? У меня другая вера....

Mersedes Montego

Ничего. Живите с миром в душе.:Удачи!

Николай Дубровский

Спасибо, и Вам не хворать... 🌹🌹🌹

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Mersedes Montego

Интересно, какие профессии выбирают Козероги. Анализирую

Sergei

Не хрена Вам больше делать.🤔

Mersedes Montego

Да и Вы не с киркой и лопатой, вроде бы

Милана

Овен-бык. берегись рогов!!!

ვასო წილოსანი

Те кто родились в январе

ვასო წილოსანი

Маленькая часть

ვასო წილოსანი

В включая тебя? ))

Геннадий Витальевич Чичеров

Про меня не забудьте !😁

Mersedes Montego

А раньше кем работали? Кто Вы по профессии?

Геннадий Витальевич Чичеров

Судоводитель. Последние 14 лет работал лоцманом, флотский стаж - 47 лет.

Mersedes Montego

Ничего себе!!! Ещё раз убеждаюсь, что Козероги выбирают индивидуальные профессии, где все зависит от его решения проблемы

Александр Тихонов

Я козел, но не козерог....

Mersedes Montego

Ой, зачем так о себе - любимом и красивом?

Александр Тихонов

Я не знаю, но было не очень-то приятно.