Ольга Николаевна

Мужик в секс-шопе спрашивает: - Девушка, а вон та надувная кукла когда была сделана? Продавец отвечает: - 12 января 2017 года... Мужик: Ясно, Козерог, не подходит((

Ответы
Ал
Александр

Я недавно мастурбатор покупал , надо обратить внимание на дату изготовления , может тоже не совместимость есть )) хотя игрушка прикольная )))

Дмитрий Васильев

мда ...козерог и в год обезьяны ...конечно не подходит😅

Игорь Николаевич.

Прожил с ненадувной Козерогом 28 лет! Живой!!!!!!!!😁😁😁

Tp
Tpикcтep

Всё правильно , они не " тащятся" ))

Св
Светлана

А кто "тащится".любопытство)))

Tp
Tpикcтep

Это шутка )))) ...на заре зарождения секс шопов , мы с другом зашли в данное заведение , дабы поприкалываться и осмотреть ассортимент ...плять там вход даже платный был )) ...и вот увидев надувную женщину , мой друг спросил у продавщицы - а скажите а она во время секса тащится ? ))) у продавщицы даже рот открылся от удивления и смущения ..и нас охранники вытурили на улицу )))

Св
Светлана

Юмористы😂

Tp
Tpикcтep

Сейчас уже роботов делают с реалистичной внешностью , так что скоро нас потеснят ..и вас тоже ))

Св
Светлана

Ну живое с живым все же приятнее

Tp
Tpикcтep

Наверняка ))

Владмир

А какой месяц лучше выбирать?

Ле
Леонид

С гороскопом это не шутки 😂

Nikola Mahkov

-по гороскопу!==гурман!--😱

Helg Sibiryak Z

👍 😂😂😂🤣🤣

Людмила Ц

🤣🤣🤣🤣🤣

Serg

🤣🤣🤣🤣👍

ضخمة

🤣🤣🤣🤣

Эвелина

😅😅😅

Maga

🤣🤣🤣

Игорь Дьяков

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣

Ma
Maria

😂

Ma
Maria

Вот чувствую я, что мужик! Это и знак мужской!)

Владимир Вильский

знаешь эта прямота мне много сложностей по жизни приносит. иду как танк на прямую. учился - доказывал преподавателям. что они не знают что преподают. на работе с хозяевами предприятия в контрах. но держали . за знания. работал главным инженером... Можно свернуть обрыв обогнуть. но мы выбираем трудный путь. опасный как военная тропа.. увлекался скалолазанием. сплавами. туризмом.

Ma
Maria

Чисто мужская суть. Опасности, трудности..зато честный и прямой

Владимир Вильский

врать не приучен. больше всего люблю горные лыжи. скорость замерил однажды. 102.6 км. час. начинаю спуск красиво. выпендриваюсь. первые 300 метров. потом- полетел сломя голову.

Ma
Maria

Айя...ужас!

Kirill F.

😂

Юрий Бббббб....в

😂

Lana =======

😊

Толя Попов

😁