Лариса Вараксина

🖼Свадебный торт

Ответы
Григорий Карпенко

Неправильная свадьба. На торте что? КОСТЕЛ католический! Значит брак должен быть однополым. Должны быть два мужика, и оба держат друг друга за жопу. Католики баб красивых сжигали на кострах. А тут не порядок. А может быть мужик в белом платье, а трансгендер среднего пола в черном костюме? Без надписей нихрена не поймешь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ахренеть! Конечно кто его сделал великий гуру в кондитерском деле, но сколько интересно потратил время на все вот эти мельчайшие детали. Просто хочется накрыть большим стеклянным куполом и отвезти в музей. Интересно как его резали и чем

Лариса Вараксина

Его автор и главный конструктор Ренат Агзамов и делается этот торт целый год большой бригадой кондитеров ИИИ только за ТРИ дня до события покрывается кремом и украшениями

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну я видела пару фото его произведений где-то в соцсетях, но год...вот не сочтите за что-то такое, но разве пока делаешь одно другое уже не испортится за то же время. Или какие-то мощные холодильники может есть. Например тот же крем, которым смазываются корди между собой

Лариса Вараксина

Мощные холодильники Но Но Но Коржи смазывают и украшение делают за👍ТРИ👍 Дня до торжества по этому торт свежий

Ду
Душа-/-Ввысь

И не засохнут конечно же за год

Лариса Вараксина

Там работают люди которые знают своё дело Не даром Агзамов знаменитый кондитер

Андрей Заруба

Ну если по русским традициям невеста должна сама изготовить мучное блюдо (хлеб), соткать большое полотенце и дальше не помню. Так вот если может изготовить такое произведение т мужика жалко.

Андрей Заруба

Ой да не надо. Я далёкий от кулинарии с помощью книг кулинарии научился делать 11 тортов. Начиная от рыжика и заканчивая без мучного торта. Сложнее всего "Птичка Невеличка" ( без миксера перемешивать вилкой смесь мусовую пока она не затвердела). А я мужик занимающийся не своим делом могу а почему по вашему женщина не может.

Лариса Вараксина

Может и не Олько делать торты Но и быть хорошим слесарем котельщиком жидкого топлива Я отдала этой работе30 лет

Андрей Заруба

А при чем тут торт которая невеста согласно традиции приготовила мужу.

Лариса Вараксина

Одно дело маленький торт а другое огромный 1500 кг

Андрей Заруба

Она захотела делать такой. Это ее выбор.

Макс Янов 🇷🇺

Всё равно около половины пропадёт, т.к., чтобы это съесть в свежем виде - нужен целый детский сад детей. )

Лариса Вараксина

Так свадьбы бывают и от 1000 и больше Человек

Макс Янов 🇷🇺

И многие из них едят сладкое? ))

Лариса Вараксина

Раз заказали Значит съедят

Макс Янов 🇷🇺

Или часть выбрасывать придётся. Без этого никуда. Но, как шедевр кондитерского искусства - да, круто. 👍

Лариса Вараксина

Это их дело

Виктор Федин

сколько же это стоит?????????????????????????????????????????????????????7

Лариса Вараксина

Заоблачная цена Так как делается он целый год бригадой кондитеров и архитекторов под управлением Рената Агзамова известным кондитером И только за ТРИ дня до торжества Торт украшают

Михаил Гехт

И ведь кому-то это всё расчленять перед гостями

Лариса Вараксина

И как его есть Это загадка

Михаил Гехт

Целиком трудно, вначале расчленят. Типа ВОН ТОМУ СТОЛУ НАПИЛИ ЗАПАДНУЮ БАШНЮ

Константин Котиков

Когда денег до хрена — можно и не такое сделать

Alisa Warshavsky

Бог мой! Это где такие шедевры изготавливают????

Лариса Вараксина

В России и его изготавливает Известный кондитер Ренат Агзамов У него много шедевров Тортов и маленькие тоже есть Такой торт делают100 человек художники чертёжники конструкторы и кондитера Под управлением Рената Агзамова В Ютубе много о нём видео роликов Я их видела

Alisa Warshavsky

Потрясена, реально!!!!

Лариса Вараксина

Доброе утро У меня не большая коллекция фото тортов Агзамова Хорошо и интересно делают Корейцы Они берут куклу Барби и одевают ей из крема и фруктов бальное платье Платье съедается а сама кукла остаётся в память о замечательном событии или отдаётся детям и они играют с ней Главное они Барби не съедают и этим предотвращают в дальнейшем съедение людей Да это торт но все преступление против человека начинаются с малого Другие ставят на торт пластиковые картинки и это тоже хорошо Так как остаётся память Терпеть не могу Когда едят торт в форме людей кошек собак Пусть это будет торт Но всё равно не приятно даже смотреть на такой торт

Alisa Warshavsky

Очень разумно!!!! Согласна!!!

Пафнутий

Сколько труда и продуктов вложено в это чудо!!!

Пафнутий

Ну я тортами честно не увлекаюсь

Лариса Вараксина

Я тоже не увлекаюсь тортами но посмотреть такую красоту не грех

Пафнутий

Согласен с вами на все 100

Лариса Вараксина

Благодарю🍷

Пафнутий

Пожалуйста 🍷🍫🍷😊

Николай

За время изготоаления срок годности непрошел?

Лариса Вараксина

Его делают в спец камере Я об этом читала

Serg

🧐🤔и какая мразь на сей шедевр покусится!?

Лариса Вараксина

Ну и как Вам его творения Я лично восхищена

Та
Тася

Конечно, тоже в восторге Да , наверное любой, даже не любитель сладкого, восхитился бы, как и всякому высокому профессионализму, граничащему уже с гениальностью👍👍👍

Лариса Вараксина

Я восхищена красотой Агзамова как большими как и маленькими тортами в Ютубе у него есть свой канал

Та
Тася

Знаю

Ludmila S

Шедевр кулинарного искусства, прям!👍

Лариса Вараксина

Точно.И делают год кондитера и архитекторы и только последние 3- дня украшают кремом и тд Руководит этим Ренат Агзамов лучший кондитер России В начале делается эскиз потом чертежи , и если надо то и новые наконечники для украшением кремом Также продумываю транспорт и как внести в зал И что бы зал и двери были большими и тд

Ludmila S

Супер!👍🌹

Лариса Вараксина

Агзамов делает маленькие торты тоже и они конечно шедевры У меня не большая коллекция фото его тортов

Елена

Сколько же времени его есть надо?)))

Лариса Вараксина

В зависимости о количества людей

Елена

Согласна)))

Лариса Вараксина

Если Вас заинтересовал этот торт То посмотрите в Ютубе Кондитер Ренат Агзамов У меня есть небольшая фото коллекция его тортов

Елена

Я смотрю эту передачу)

Лариса Вараксина

Молодец

Ол
Ольга

мама дорогая- ведь обожрутся же ))

Лариса Вараксина

А если гостей от1000 и до.....

Ол
Ольга

столько гостей бывает только на кавказе, а у нас самое много до 200

Лариса Вараксина

Так может для Кавказа или миллиардеров сделан

Stepan Aruchyan

Это исскуство как могут есть?

Лариса Вараксина

А карвинг это тоже искусство и его съедают и тд

Stepan Aruchyan

Не знаю

Лариса Вараксина

Я сегодня получила на почту красивейший торт Автор кондитер Ренат Агзамов Это известнейший кондитер Можете его увидите Ютубе

Stepan Aruchyan

Спасибо

Stepan Aruchyan

😍😍😍

Пётр Хамов

Красиво)) но очень дорого(((

Лариса Вараксина

Это точно Так как его делают 100 человек/художники архитекторы монтажники чертёжники и кондитера целый год под управление уникального кондитера Рената Агзамова💗Торт украшается в спец помещении за 3- дня до торжества

Игорь Гаврилов

Сахарный диабет обеспечен

Al
Ali

мне бы такой и на весь год

Лариса Вараксина

Пожалуй за год и несъешь

Al
Ali

если с Ларисой … то запросто

Лариса Вараксина

Лариса не сладкоежка

Ко
Коля

И кому такие понты нужны?

Ко
Коля

Вы сейчас о чем?

Лариса Вараксина

О торте Его надо ждать ЦЕЛЫЙ ГОД

Ко
Коля

Тем более нах такой нужен.

Лариса Вараксина

Для вас не нужен а другим нужен раз ждут

Ко
Коля

Понты никто не отменял.

Екатерина

вот рецепт счастья!

Екатерина

вот...очень интересно, как развиваются события в этих семьях , которым так повезло)

Лариса Вараксина

Посмотрите здесь или на Ютубе Кондитер Ренат Агзамов Это очень оказывается известный человек у него есть свой канал передачи очень интересные У меня не большая фото коллекция его тортов Это просто произведение искусств и размеры от1- кг и выше

Екатерина

Ну, здорово! Человеческий ГЕНИЙ всемогущ)))

Лариса Вараксина

Советую посмотреть видео о нём

Екатерина

Спасибо)