♛ О*Contra Spem ♛

Каждый может ошибиться и купить говно вместо торта. Умный скажет, что ошибся и выбросит. Дурак будет жрать и делать вид, что всё идёт по плану.

Ответы
N’
N’djaména

Как один чел рассказывал реальную историю, в которой сам не принимал участия. Купили чуваки значит много сэмыча [самогона] и поехали на рыбалку с палатками, с ночёвками. Только и вылезали из палатки чтобы выблеваться и вырыгаться и обратно пить этот же самогон. И этот чел спросил у них зачем же они продолжали пить этот самогон, а не вылили, на что последовал ответ: ЖАЛКО ВЫЛИВАТЬ, ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ

Добрый Мизантроп

В итоге ,"умный" потеряет деньги ,а дурак нажрётся говна !И только мудрый ,отнесёт торт обратно в магазин ,закатит там скандал и потребует возврата денег и возмещения морального вреда 😂

Алевтина Пална

тьфу... гадость какая
если это не оно - надо выбросить, сколько той жизни, а половой еще меньше, шо ее тратить на такое

Ев
Европа-Плюс

Главное , чтобы не пропали затраты на торт.

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно.. умница..)))

♛ О*Contra Spem ♛

😁🤝

Юрий Пономарёв

ужас какой то...

♛ О*Contra Spem ♛

она ..мягко говоря , непрезентабельная

Юрий Пономарёв

такая устроит

♛ О*Contra Spem ♛

неплохо..но не айс ..слишком серьёзное лицо

Юрий Пономарёв

хорошо найду не так серьёзно...

♛ О*Contra Spem ♛

ну мне нравится та . что в ВК

Дедушка Старенький

👍🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Валерий Гудень

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😆