09.01.2023 года Путин подписал Указ об использовании стратегической (дальней) авиации в европейском регионе. Дальнейшее решение лежит в плоскости военно-технического исполнения командирами российской армии. Например стратегический бомбардировщик ТУ-95 барражирует в воздухе с дозаправкой трое суток. Кассетный снаряд уничтожает все базы НАТО на территории Германии одномоментно.
Я давно общаюсь с ватой в сети. Несколько лет назад вата пыталась пугать Европу фразой : "Дойдем до Лиссабона за неделю!" А сегодня услышала о 3 немецких танках и обосралась от страха.
25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!
Дождёмся 28.01,если удара не будет - ты еш говно.
И так ждите каждый день! ЖДИТЕ СУКИ!
Всё. Если 28.01 удара не будет - ты говноед и жрёшь говно.
Нет...Вы не правы...Это мощно, красиво...как любой спортивный проект...здесь и акробатическая, эстетическая, командная гимнастика... ))
Не минимизировать понимание. Это-не монумент, не здание, а вид спортивного искусства. Расширьте ваши взгляды на вещи и не глупите
как называется этот вид спорта?
Вот вам и задание, чтобы расширить-узнайте
не представляю как это сделать
По сути так и есть. И знаете, мне сегодня пришло на ум, что не смотря на хаос в стране, возможно, структурированность еще хуже)
У Фондерляй наши бюджетные украденные деньги дома при обыске. В размере 1 500 000 евро. И её сняли со всех должностей, и завели на неё уголовное дело.
Урсула фон дер Ляйен — биография, личная жизнь, фото...
24smi.org›Политики›Урсула фон дер Ляйен
Биография Урсулы фон дер Ляйен: личная жизнь, муж Хейко фон дер Ляйен, семеро детей. Карьера политика от врача до министра обороны Германии, проводимые реформы, отставка и получение должности главы Еврокомиссии. Введение санкций против России в связи со спецоперацией в Украине и последние новости в 2022 году на 24СМИ.
Ну...нас это не касаемо. У нас свои Фондерляйн имтся поди)
Вот оно лицо истинной демократии. Там ещё какой то мужик седой в еврокомиссии замешан. Тоже на него завели уголовку.
другое! это символизировало чашу-братину, смысл которой в том, что все люди- братья. так что не придумывайте чего не следует
набери в поисковике и смотри
набирать нечего, знаю и так, изучала
да, братины изучала по предмету "история"
почему же нечего? одни братины изучают, другие стройматериал...
Это способности человека. Можно и больше. Также за чем он и бегают? Что доказывают кидая копьё. Им что делать нечего?
Ладно копье, ядро - как бы имитация добычи пищи. А вот диск????
диском посылали предложение сдаться тем кто прятался в крепости.
Удивительно, как оказывается можно легко опошлить замечательные события прошлого через 60 с лишним лет...
Прошу прощения - 40 с лишним лет. Но вопрос об опошлении замечательных событий остается открытым.
СССР - Россия - это сила, у нас мужчины, как титаны, богатыри,крепкие, им любой груз по плечу
Сила всегда привлекает людей низкой морали. Альберт Эйнштейн
Прочти свой коммент вверху
Вы не уважаете видимо Советский Союз, а по мне так целеустремлённость и выносливость - это про русских
Сдох твой союз уже давно, прими это.
Успокойся, сила, мощность, напористость остались у русских
Какая мощь! Какая сила! Украину за год не смогли покорить. Еще Америке грозят, дебилы.
Вот опять, вы о своих умственно-отсталых способностях
Почему так считаете? Считаю это художественный вымысел как яркое живое украшение.....
Показать возможности координации, слаженности действий и чувства ближнего тела.
Посмотри "триумф воли" госпожи Рифеншталь) там правда пирамидка поскромнее была
теперь понятно откуда черпали вдохновение.
теперь понятно откуда черпали вдохновение.
Нет. Просто ещё раз улучшили результат и победили)
Надо же увидеть, не людей, а конструкцию. Может вместо мозгов, тоже конструкция?
Не толпа, это точно. А , если не толпа, то личности определенно. Вас видимо, люди мало интересуют, все больше хотите хорошее превратить в недостатки своей собственной конструкции.
для личности должно быть унизительно представлять себя в роли кирпича в башне.
Вот подлым быть унизительно, обманывать, врать, воровать. тоже унизительно, унижать людей, в хорошем видеть все плохое, а плохое выставлять на показ куда более унизительно, чем выстроить монументальную структуру, имеющую какой-то смысл. Не находите?
Да, он крут. Кумир Шварца.
Такой акробатической пирамиды не было и нет нигде в мире. А ... материал ты.
Человек может всё! Но под чутким руководством и контролем Партии!
Ну объясни как это делалось?
Да чего объяснять!? В войну политруки первыми ходили в атаку! А при дефиците , первыми в гастроном с чёрного хода!
Это не контроль партии. Ты не знаешь этого
А мы уже на ты !?
Я то знаю , а вот тебе не даНо
Точно, и это классно, а то сейчас каждый из себя чего-то корчит...
Я то же - матом
, глядя на них)
Человек в СССР и в России - инструмент! Лепи из него, что хошь!
Каждый человек, часть чего то большого, но не маленького...)
Часть Донбасса... за него воевал...
А, ты часть чего... или нет ничего?..
Знакомая лексика... на Донбассе то же...
гугли понятие "сепаратист"
Отцепись... мне с тобой не интересно...
Искать идиотские смыслы там где их нет - это диагноз
При первичном бреде прежде всего поражается мышление, логическое познание, искажено суждение. При этом не нарушено восприятие больного, и он может сохранять работоспособность. Эта разновидность бреда чрезвычайно стойкая и трудно поддается лечению.
Первичный бред - это диагноз?
Всегда и во всем можно найти негатив и все обхаять





