Дамир Гилязов

Смысл этой конструкции, на олимпийских играх 1980 года в Москве, показать, что человек не личность, а строительный материал?🖼

–7
Ответы
Григорий Карпенко

09.01.2023 года Путин подписал Указ об использовании стратегической (дальней) авиации в европейском регионе. Дальнейшее решение лежит в плоскости военно-технического исполнения командирами российской армии. Например стратегический бомбардировщик ТУ-95 барражирует в воздухе с дозаправкой трое суток. Кассетный снаряд уничтожает все базы НАТО на территории Германии одномоментно.

Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Дамир Гилязов

Дождёмся 28.01,если удара не будет - ты еш говно.

Григорий Карпенко

И так ждите каждый день! ЖДИТЕ СУКИ!

Дамир Гилязов

Всё. Если 28.01 удара не будет - ты говноед и жрёшь говно.

Григорий Карпенко

ЖДИТЕ СУКИ! ССЫТЕ ССУКИ!

Вр
Временно

Нет...Вы не правы...Это мощно, красиво...как любой спортивный проект...здесь и акробатическая, эстетическая, командная гимнастика... ))

Чио-Чио-Сан

Не минимизировать понимание. Это-не монумент, не здание, а вид спортивного искусства. Расширьте ваши взгляды на вещи и не глупите

Дамир Гилязов

как называется этот вид спорта?

Чио-Чио-Сан

Вот вам и задание, чтобы расширить-узнайте

Дамир Гилязов

не представляю как это сделать

Далеко Не Идеал...увы(

По сути так и есть. И знаете, мне сегодня пришло на ум, что не смотря на хаос в стране, возможно, структурированность еще хуже)

Константин

У Фондерляй наши бюджетные украденные деньги дома при обыске. В размере 1 500 000 евро. И её сняли со всех должностей, и завели на неё уголовное дело.

Константин

✅
Урсула фон дер Ляйен — биография, личная жизнь, фото...
24smi.org›Политики›Урсула фон дер Ляйен
Биография Урсулы фон дер Ляйен: личная жизнь, муж Хейко фон дер Ляйен, семеро детей. Карьера политика от врача до министра обороны Германии, проводимые реформы, отставка и получение должности главы Еврокомиссии. Введение санкций против России в связи со спецоперацией в Украине и последние новости в 2022 году на 24СМИ.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...нас это не касаемо. У нас свои Фондерляйн имтся поди)

Константин

Вот оно лицо истинной демократии. Там ещё какой то мужик седой в еврокомиссии замешан. Тоже на него завели уголовку.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и прально.

Шейла Басби

другое! это символизировало чашу-братину, смысл которой в том, что все люди- братья. так что не придумывайте чего не следует

Шейла Басби

да, братины изучала по предмету "история"

Дамир Гилязов

в школе?

Шейла Басби

в вузе

Дамир Гилязов

Вот людям делать нечего

Шейла Басби

почему же нечего? одни братины изучают, другие стройматериал...

Ва
Васильевич

Это способности человека. Можно и больше. Также за чем он и бегают? Что доказывают кидая копьё. Им что делать нечего?

Фёдор Сорокин

Ладно копье, ядро - как бы имитация добычи пищи. А вот диск????

Дамир Гилязов

диском посылали предложение сдаться тем кто прятался в крепости.

Василий Стеклов

Удивительно, как оказывается можно легко опошлить замечательные события прошлого через 60 с лишним лет...

Василий Стеклов

Прошу прощения - 40 с лишним лет. Но вопрос об опошлении замечательных событий остается открытым.

Татьяна

СССР - Россия - это сила, у нас мужчины, как титаны, богатыри,крепкие, им любой груз по плечу

Дамир Гилязов

Сдох твой союз уже давно, прими это.

Татьяна

Успокойся, сила, мощность, напористость остались у русских

Дамир Гилязов

Какая мощь! Какая сила! Украину за год не смогли покорить. Еще Америке грозят, дебилы.

Татьяна

Вот опять, вы о своих умственно-отсталых способностях

Дамир Гилязов

Отдыхай

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так считаете? Считаю это художественный вымысел как яркое живое украшение.....

Господин Дроссельмейер

Показать возможности координации, слаженности действий и чувства ближнего тела.

Владислав Кравцов

Посмотри "триумф воли" госпожи Рифеншталь) там правда пирамидка поскромнее была

Дамир Гилязов

теперь понятно откуда черпали вдохновение.

Дамир Гилязов

теперь понятно откуда черпали вдохновение.

Владислав Кравцов

Нет. Просто ещё раз улучшили результат и победили)

Любовь Золотарева

Надо же увидеть, не людей, а конструкцию. Может вместо мозгов, тоже конструкция?

Дамир Гилязов

но это же не толпа

Любовь Золотарева

Не толпа, это точно. А , если не толпа, то личности определенно. Вас видимо, люди мало интересуют, все больше хотите хорошее превратить в недостатки своей собственной конструкции.

Дамир Гилязов

для личности должно быть унизительно представлять себя в роли кирпича в башне.

Любовь Золотарева

Вот подлым быть унизительно, обманывать, врать, воровать. тоже унизительно, унижать людей, в хорошем видеть все плохое, а плохое выставлять на показ куда более унизительно, чем выстроить монументальную структуру, имеющую какой-то смысл. Не находите?

Дамир Гилязов

Согласен

Михаил Цветаев

Вот такой у нас строительный материал..🙂 🖼

Дамир Гилязов

Да, он крут. Кумир Шварца.

Дмитрий Каракозиди

Такой акробатической пирамиды не было и нет нигде в мире. А ... материал ты.

Ка-Валерчик Гузенко

Человек может всё! Но под чутким руководством и контролем Партии!

Ка-Валерчик Гузенко

Да чего объяснять!? В войну политруки первыми ходили в атаку! А при дефиците , первыми в гастроном с чёрного хода!

Дамир Гилязов

Это не контроль партии. Ты не знаешь этого

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты !?🧐

Дамир Гилязов

не важно, ты не знаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Я то знаю , а вот тебе не даНо

М(
Милочка (*)

Точно, и это классно, а то сейчас каждый из себя чего-то корчит...

М(
Милочка (*)

Да)

Дамир Гилязов

лечись

М(
Милочка (*)

Зачем?

Дамир Гилязов

чтоб дров не наломать

М(
Милочка (*)

Только хребты)

Игорь Николаевич.

Человек в СССР и в России - инструмент! Лепи из него, что хошь!

Sekach Dev

Каждый человек, часть чего то большого, но не маленького...)

Дамир Гилязов

ты часть чего?

Sekach Dev

Часть Донбасса... за него воевал...
А, ты часть чего... или нет ничего?..

Дамир Гилязов

сепаратист?

Sekach Dev

Знакомая лексика... на Донбассе то же...

Дамир Гилязов

гугли понятие "сепаратист"

Sekach Dev

Отцепись... мне с тобой не интересно...

Дамир Гилязов

взаимно

Константин Котиков

Искать идиотские смыслы там где их нет - это диагноз

Дамир Гилязов

Какой?

Константин Котиков

При первичном бреде прежде всего поражается мышление, логическое познание, искажено суждение. При этом не нарушено восприятие больного, и он может сохранять работоспособность. Эта разновидность бреда чрезвычайно стойкая и трудно поддается лечению.

Дамир Гилязов

Первичный бред - это диагноз?

Та
Тася

Всегда и во всем можно найти негатив и все обхаять