Ол
Оля

Как вы относитесь к изобретению человека- новым выведенным сортам растений и смешанным породам животных и тканей?Является ли это причиной раковых заболеваний у людей и животных,потому что БОГ запретил это делать?

Ответы
Людмила Зайцева

Если бы запретил - человек НИКОГДА не СМОГ бы сделать эти открытия! Иначе Бог не был бы БОГОМ!!! Но Он дал человеку возможность своей волей выбирать направления своих открытий и на себе убеждаться - ведут ли они к Добру или несут зло...

Ирина Яковлева

Это преступление науки против человечества.Это ведет к вырождению и непредсказуемым мутациям как у животных,так и у человека.....

Жмуренко Сергей

Если говорить о онкологии, то там несколько факторов. Могут быть обиды на людей и на весь мир плюс уныние. Могут быть ситуации с черномагическим воздействием. Может быть канцерогенный белок вырабатываемый Хеликобактером Пиллари, если такой поселился в организме. Может быть место сна на геопатогенной зоне. Может быть комплекс перечисленных факторов. ГМО в этом случае не есть причиной. Они (ГМО) скорее разрушают систему пищеварения и усложняют усвоение питательных веществ организмом. Т.е. содают фон на котором может развиваться та паталогия к которой конкретный организм генетически предрасположен.

Ирина Яковлева

Очень грамотный ответ,благодарю...Согласна с вами ....

Иван Пирогов

Что ещё за "смешанные породы животных и тканей"? :? Бог не запрещал селекционирование. А клонировать человека всё = не удастся.

Ол
Оля

ГМО вам не знакомо?Все нововыведенные, сорта F1 сорта огурцов например?

Иван Пирогов

Я знаю, что вокруг ГМО больше псевдонаучных сплетен, чем фактов

Ол
Оля

Еще с детства помню.дед говорил 2 сорта картошки рядом не садите!Переопылится и будет неурожай.Так и есть.А тут насильно в генетику встраивают ,то что не может даже природа.

Ку Ку)))

Человек думает что может встать на один уровень с Богом.....чего не может быть! Полюбому ничего хорошего из этого не выйдет

Владимир Малиновский

Выведение новых пород и сортов Бог не запрещал. Так Вы договоритесь до того, что Бог запретил использование сплавов.

Ол
Оля

если бы не было сплавов,то не подделывали бы многие драгоценные металлы.А сейчас и лопату то не купишь,все гнется и крошится.

Татьяна Аксенова

все что сделали и это получилось, значит разрешено. каждый сам выбирает пользоваться этим или нет. при чём тут Бог?

Ол
Оля

из за рака что ли ?

Татьяна Аксенова

из-за уровня жизни, медицины вернее её отсутствия, поэтому может и рак был, кто диагностировал

Ол
Оля

да все может быть

Татьяна Аксенова

пусть наши близкие будут спокойны и здоровы

Ол
Оля

Дай то БОГ

Наталия

Отрицательно. Насчёт бога, не знаю, сомневаюсь в его существовании, но порода должна быть чистой

Lavuazen

не потому что бог запретил, а потому что фантазии людей в погоне за деньгами неисповедимы

Александр Осяев

Если нас покидает Бог в нас вселяется сатана и те и те о нас все знают С кем ва решайте

Ольга Фавстова

Причина раковых заболеваний - не прощенные обиды. Растения и животные тут не при чем.

Ол
Оля

А как же животные ,те что от рака умирают?

Ольга Фавстова

А что, вы думаете, что животные не обижаются?

Наум Дайчман

спокойно. дело не в изобретениях. молотком можно дом построить, а можно соседа убить

Хакки Янов

Отрицательно но только без Бога.Где это написано что 2000лет назад Исус это запретил

Ол
Оля

Да не Иисус Христос запретил,а Отец- Боженька со дня сотворения мира были наставления людям и даны заповеди.Обратитесь к святому писанию Ветхого завета. Там сказано-Не смешивать породы скота и животных,не носите одежду из разных тканей,не делайте татуировок,не притесняйте туземцев....

В*
Владислав *

это уже было,подробности в индийской древней книги

Людмила Фартусова

ДУМАЮ, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ

Юрій Яворівський

Бог никогда не запрещал знанию

Надежда Смирнова

А может это и есть - божий дар?

Жанара Касымова

Да сейчас чего толко не мутят

Лена Таланова

мне нравится фраза "без ГМО"!

Лена Таланова

мне нравится фраза "без ГМО"!

Майра Малаева

относитесь просто ко всему