Южный Урал

🖼 Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает необходимым изменить одежду, которая выдается женщинам, отбывающих наказание в местах лишения свободы, в том числе ее цвет и состав ткани.
«Ну, что эти синие робы? Никто не говорит шелка надевать. Пусть это [будет] хлопок, натуральная ткань. Все-таки это женщины. Они и в тюрьме должны быть женщинами. Иначе потом выходят и ведут себя совершенно по-другому», — заявила она.Так теперь женщины с зоны ласковыми будут возвращаться?

Ответы
Михаил Гехт

Так любая спецодежда, хоть для армии, хоть для зоны, заказывается по нормам и в рамках финансирования. Дать поручение УФСИН разработать нормы, обеспечить финансирование, а подрядчики хоть бальные платья сделают. "За ваши деньги - любой каприз!"

Rita

Ну что за япона-мать,У нее что других проблем,забот в стране нет? Вот Путин всю шоблу из Питера приволок,не ужели в Питере не нашлость достойных людей для переезда в Москву.?

Любовь Золотарева

Она права. Среда человека меняет. Так пусть и она напоминает хоть как-то женщинам, что у них еще не все потеряно.

Прохор П

Её старую блядь и пьяницу, выкинуть надо из думы, но они все там такие.

Южный Урал

🤝

Прохор П

Путин всех их "крышует".

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, Валя еще и сосули узаконила... Я про слово... Не сосульки, а сосули...

Ли
Лия

ей уже давно пора самой цвет одежды сменить на голубой

Владимир Забродин

НАВЕРНОЕ НА СЕБЯ ХОЧЕТ ПРИМЕРИТЬ НОВУЮ ФОРМУ

Южный Урал

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ее саму надо посадить , пусть узнает получше

Южный Урал

Я не против

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А все за

Фёдор Сорокин

Б...ть забот других нет у неё.......................

Alisa Warshavsky

Может она свое будущее обеспечивает?

Wlad Korn

Сама собирается туда? Давно пора. 😀

Южный Урал

согласен

Инопланетянка.

Ага. Холостяки пишите им письма.

Южный Урал

🤝

Сергей Ш.

Я считаю что все эти возгласы делаются специально для воровства бюджетных денег. Их же надо как то осваивать. Вот и придумывают всяко разно и под это списывают себе в карманы миллиарды потом

Южный Урал

это точно

Сергей Ш.

Я это вижу сейчас на своей работе. У нас предприятие отжали у хозяина. Теперь мы государственные. И началось сразу с треша. Выплаты отменили. Увеличили кол-во надзирателей разного уровня ( придумали им должности из воздуха ). Теперь чтобы попилить ещё больше денег делают вид что идёт ремонт ( по факту его нет, а просто куда то уходят деньги ). И спец одежду решили где то закупать втридорога, а по факту она хуже той что раньше выдавалась. Воруют ( осваивают ) деньги

Дядя Миша

И стрельнуть не кому ... вот беда то в чём.

Сергей Ш.

Предприятие теперь принадлежит Росимуществу. Делают что хотят вообще. Полный треш

Лариса

Имитация бурной деятельности.

..

ИК 5. Нужно там спросить )

Я Мы

Согласен .

С К.

Идиотизм

Южный Урал

🤝

Alex Alex

Ебанутые

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

😂👍