Господин Дроссельмейер

Какие наши обычаи покажутся варварскими, жестокими, глупыми людям через 500 лет?

Ответы
Велимир Михич

Варварским: скотоводство (поедание мяса домашних животных в особенности),Зоопарки, корриды , цирк с участием животных. Жестокими: использование животных в рабочих целях. ( лошади, собаки, как помощники) Варварскими, жестокими и глупыми: взаимоотношения между людьми, оскорбляющими честь и достоинство человека (правда, для этого 500 лет мало.)

Господин Дроссельмейер

Спасибо вам за развернутый ответ, Виктор.

Александр.

Да тут,так всё ускоряется,что и через 50 не узнаем.А люди будут умнее,и много всего знать,и про первое происхождение.

Николай Дубинин

О , тут не знаешь , что завтра будет , а кто может сказать , что будет через полтысячи лет .

Юлия Громова

Поздравлчть с днём рождения и дергать за уши по количеству прожитвх лет.

Языческий Кот

сидеть, глядя в квадратный ящик, и отвечать на идиотские вопросы...

Юж
Южанка

Глупыми и непонятными практически все... Да и варварскими...

Та
Татьяна

Все. Только Божьи заповеди останутся неизменными.

Виталий Шаманин

Преступления против природы и человека

Ника Счастье

Сидеть вечно в мобильном телефоне.

Видмет Лапатыч Бизульо

В жывова человека чем-то тыкать.

Господин Дроссельмейер

Дак а вакцинироваться как

Видмет Лапатыч Бизульо

А не вакцинироваццо как?

Господин Дроссельмейер

Каки-то флексии у вас больно итальянские

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ре-флексии.

Сara

никто из нас об этом не узнает

Марго Беккер

Доживёём поделися...😜🤷‍♂️

Алексей Райтман

Например феминизм.

Александр Патрушев

)поживём увидим

Николай

Надо дожить..

La Testa

Даже не знаю

Alex Dark 🇷🇺

не в курсе

Андрей Абрамов

новый год

Наталья Саломатина

ВОЗМОЖНО

Св
Светлана_Светлана

Свадьба

Господин Дроссельмейер

Это, стесняюсь спросить, варварский или жестокий?